Оксфорд Юнайтед - Арсенал: обзор матча 9 января 2023

0:3
09.01.2023, понедельник, 23:00
Англия. Кубок 2022/2023, 3 раунд
84' ЗаменаЛоготип Оксфорд ЮнайтедМакГуан Маркус (18, п) уходит с поля
Логотип Оксфорд ЮнайтедДжонсон Джошуа (24, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Оксфорд ЮнайтедБраун Кьярон (16, з) уходит с поля
Логотип Оксфорд ЮнайтедФлеминг Брэндон (3, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АрсеналВиейра Фабиу (21, п) уходит с поля
Логотип АрсеналМаркиньос (27, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип АрсеналТомиясу Такехиро (18, з) уходит с поля
Логотип АрсеналУайт Бен (4, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Оксфорд ЮнайтедБодин Билли (7, п) уходит с поля
Логотип Оксфорд ЮнайтедГудрэм Тайлер (27, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Оксфорд ЮнайтедТэйлор Мэтт (9, н) уходит с поля
Логотип Оксфорд ЮнайтедО'Донкор Гатлин (39, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, н) уходит с поля
Логотип АрсеналСмит-Роу Эмиль (10, п) выходит на поле
70' ГолЛоготип АрсеналНкетиа Эдвард (14, н) (Логотип АрсеналВиейра Фабиу (21, п)) - 0:2
62' ЗаменаЛоготип Оксфорд ЮнайтедМерфи Джош (23, п) уходит с поля
Логотип Оксфорд ЮнайтедВилдсхут Яник (30, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АрсеналЛоконга Альберт-Мбойо (23, п) уходит с поля
Логотип АрсеналДжака Гранит (34, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АрсеналТирни Киран (3, з) уходит с поля
Логотип АрсеналЗинченко Александр (35, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип Оксфорд ЮнайтедБраун Кьярон (16, з) получил ж.к.
Абдурахман Джантемиров
10.01.2023, 01:08
Основной состав против Оксфорда? Арсенал не уверен в себе? Или наоборот слишком в себя поверили и думают продержатся до конца сезона?!
  0
lobsterdam
10.01.2023, 00:08
Оксфорд, ничего себе, веселые ребята, первый тайм сумели выстоять!
  0
Gahi
09.01.2023, 22:44, ред.
В этом матче в борьбе за Кубок между командами Оксфорд Юнайтед и Арсенал фаворитом является команда гостей. Но учитывая что это всё таки кубковый матч то естественно хозяева будут играть так чтобы выглядеть достойно против грозного соперника.
09.01.2023, 21:56
Все ждут лёгкой победы Арсенала! Но хозяева поля иного мнения и сделают все чтобы навязать сопернику борьбу на каждом сантиметре футбольного поля! Да и канониры выставят естественно не основной состав. Рискуем поставить на ничью!!!