Протокол матча Манчестер Юнайтед против Эвертон

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Эвертон

4' (1:0) Антони (21) (Рэшфорд Маркус (10))

28' Фернандеш Бруну (8)

2
Замена71' Каземиро (18) уходит с поля, Фред (17) вышел на поле
Замена71' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Гарначо Алехандро (49) вышел на поле

76' Маласиа Тайрелл (12) уходит с поля, Мартинес Лисандро (6) вышел на поле

83' Эриксен Кристиан (14) уходит с поля, Магуайр Харри (5) вышел на поле

84' Антони (21) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле

90+7' (3:1) Рэшфорд Маркус (10)

14' (1:1) Коуди Конор (30)

51' Ивоби Алекс (17) уходит с поля, Дюкуре Абдулайе (16) вышел на поле

52' (2:1) Автогол Коуди Конор (30)

61' Годфри Бен (22)

67' Дюкуре Абдулайе (16)

69' Мопе Нил (20) уходит с поля, Калверт-Льюин Доминик (9) вышел на поле

2
Замена81' Коулмен Шеймус (23) уходит с поля, Гордон Энтони (10) вышел на поле
Замена81' Миколенко Виталий (19) уходит с поля, Макнил Дуайт (7) вышел на поле

88' Онана Амаду (8)
Антони
ассистент Рэшфорд Маркус
1:0 4’
14’ 1:1 Коуди Конор
07 января 2023 в 00:55
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Депутат!
Futurista
Я смотрю там модно стало дубли в свои и чужие)...
lobsterdam
07 января 2023 в 00:43
Гарри выпустили, ну-ну…жди сюрпризов!
lobsterdam
07 января 2023 в 00:34
Доигрались, правда был офсайд, но плохой знак!
lobsterdam
07 января 2023 в 00:31
Удерживают счёт! Куда смотрит Тен Хаг? Убрали Марсьяля, наконец-то!
07 января 2023 в 00:11
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Автогол!)
azkan
07 января 2023 в 00:06
ДДХ хуже чем Кепа))
lobsterdam
07 января 2023 в 00:04
Замените Марсьяля, прошу! Правда некем, не Элангой же, который ещё более невидим на поле, чем Марсьяль!
lobsterdam
07 января 2023 в 00:00
Тег Хаг уже уверовал в разгром после гола Антони, но ошибка ДДХ вернула его в реальность. Однако выводов сделано не было, командой Тен Хаг не руководит. Каждый сам по себе, Марсьяль привычно спит в оглоблях, порет момент за моментом, Далот с Антони совсем не понимают друг друга. Царит расхлябанность и отсутствие концентрации, играют на авось, полагаясь лишь на собственное мастерство. Не удивлюсь, что с таким подходом позволят Эвертону выиграть. Будет жаль!
06 января 2023 в 23:05
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Антони
Gahi
06 января 2023 в 22:53, ред.
В этом матче на кубок Англии, где встречаются команды "Манчестер Юнайтед" и "Эвертон" фаворитом является команда хозяев поля. "Манчестер Юнайтед" набрал хорошую форму и в последних шести официальных матчах ими были одержаны победы. К сожалению гости в последнее время не впечатляют, но при этом в трёх матчах они обменивались голами со своими соперниками. Удачи
Брулин
06 января 2023 в 21:47
У Эвертона с физруком Лэмпардом нет ни одного шанса в этой игре, возможно будет даже разгром ...
Абдурахман Джантемиров
06 января 2023 в 20:38
Если мы ведём борьбу за место в топ 4 значит нужно избавляться от побочных турниров типо кубок лиги или кубок Англии. Что то одно нужно выбирать
beefs
06 января 2023 в 19:30
«Манчестер Юнайтед» набрал отличный ход. Благодаря Эрику тен Хагу в его выступлениях улучшился ряд аспектов, в частности игра в обороне и на стандартах. На домашней арене они наверняка добьются победного результата. «Эвертон» пребывает в кризисе.
Сварожич
06 января 2023 в 17:45
“МЮ” очень хорош в этом сезоне на домашней арене – шесть побед, одна ничья и только одно поражение в рамках Премьер-лиги. Вряд ли стиль игры команды и состав сильно изменятся в Кубке ФА. А вот у “Эвертона” дела на выезде, напротив, идут очень плохо – только одна победа в девяти играх АПЛ.
06 января 2023 в 17:30
Никаких доводов в пользу того, что Эвертон здесь не проиграет - я не вижу. Команда гостей находится в ужасном функциональном и игровом состоянии, даже автобус не спасает Лэмпарда от плохих результатов, тогда как тылы это кошмар по качеству игры. напротив МЮ с качественной ротацией состава, которая готова к такому плотному графику матчей, Олд Траффорд, который гонит своих любимцев вперед.