Страсбур - Труа: обзор матча 2 января 2023

2:3
02.01.2023, понедельник, 17:00
Страсбур, Стад де ла Мейно, зрителей: 25135
83' ЗаменаЛоготип СтрасбурПрчич Саньин (14, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурСиссоко Ибрахима (27, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СтрасбурБеллегар Жанриснер (17, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурАолу Жан (6, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ТруаРони Лопеш (11, п) уходит с поля
Логотип ТруаДингом Тристан (5, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ТруаРипар Рено (20, н) уходит с поля
Логотип ТруаТардье Флориан (10, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СтрасбурДукуре Исмаэль (29, з) уходит с поля
Логотип СтрасбурПьерр-Габриэль Ронаэль (18, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ТруаН'Гуэссан Роминигуе (6, п) уходит с поля
Логотип ТруаУгбо Ике (9, н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип ТруаБальде Тьерно (18, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип СтрасбурДиарра Мохамаду (19, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурГамейро Кевин (9, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ТруаЛяруси Яссер (39, з) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурДукуре Исмаэль (29, з) получил ж.к.
55' ЗаменаЛоготип ТруаОдоберт Уилсон (29, п) уходит с поля
Логотип ТруаЛяруси Яссер (39, з) выходит на поле
20' ГолЛоготип ТруаРони Лопеш (11, п) - 0:2
16' ГолЛоготип ТруаРипар Рено (20, н) - 0:1
02.01.2023, 13:43
В этом матче хозяева считаются фаворитами, хотя в таблице идут ниже, а в копилке имеют на четыре очка меньше, чем гости. Я не советую лезть в исход данного поединка. Как по мне, куда безопаснее попытаться поймать голы с обеих сторон. Забивать обе команды умеют и в среднем за игру в текущем сезоне поражают чужие ворота чаще одного раза. При этом за 16 туров хозяева пропустили 28 мячей, гости - 31.
  0
Сварожич
02.01.2023, 13:34
В матчах с участием “Страсбура” фиксируется в среднем 2.88 голов, а в матчах с участием их будущих визави - 3.56. Ожидая немало забитых мячей в этой паре и думаю, что ОЗ.
  0
02.01.2023, 00:54
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но всё же небольшое преимущество я отдам команде хозяев поля Страсбуру . Но и команда гостей Труа не будет мальчиками для битья, обеим командам нужна только Победа. Победа хозяев поля или ничья.