Унион - Шальке-04: обзор матча 19 февраля 2023

0:0
19.02.2023, воскресенье, 17:30
Берлин, Альте Форстерай, зрителей: 22012
90+1' ЗаменаЛоготип Шальке-04Брюннер Седрик (27, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04Айдын Мехмет (23, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип УнионГиссельманн Нико (23, п) уходит с поля
Логотип УнионРусийон Жером (26, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип УнионХаберер Яник (19, п) уходит с поля
Логотип УнионТорсбю Мортен (2, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Шальке-04Фрай Михаэль (26, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Караман Кенан (19, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Шальке-04Саласар Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Теродде Симон (9, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип УнионЛаидуни Айсса (20, п) уходит с поля
Логотип УнионСегин Пауль (14, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип УнионБеренс Кевин (17, н) уходит с поля
Логотип УнионСибатчу Теосон (45, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип УнионМихел Свен (11, н) уходит с поля
Логотип УнионБекер Шеральдо (27, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип УнионГиссельманн Нико (23, п) получил ж.к.
36' ЗаменаЛоготип Шальке-04Уронен Йере (18, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04Увежан Томас (2, з) выходит на поле
32' Желтая карточкаЛоготип УнионБеренс Кевин (17, н) получил ж.к.
22' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Йенц Мориц (25, з) получил ж.к.
19.02.2023, 17:18
Унион - Шальки ! Унион в случаи победы может выйти на чистое 1 место. Подгоняемые своими болельщиками они будут атаковать. У гостей последнее время есть некие проблески игры, на гол наиграть могут. Попробую ТБ .
  0
RUPRICHT
19.02.2023, 11:57
После поражения Баварии в Мёнхенгладбахе Униону надо любыми способами обыграть Шальке — команду с последнего места в Бундеслиге — для выхода в единоличные лидеры Чемпионата Германии. После череды разгромных поражений "Горняки" трижды кряду сыграли 0:0. Очевидно, что именно глухая оборона и итоговые нули и будут чёткой установкой гостей на матч в Берлине. Униону вряд ли будет особо просто, но гораздо высший класс игроков, классно организованная атака, фактор домашнего поля должны помочь хозяевам. Предположу, что берлинцы добудут победу в этом противостоянии, пусть и не лёгкую. Удачи!
  0
Gahi
19.02.2023, 09:59, ред.
В этом матче между командами "Унион Берлин" и "Шальке 04" фаворитом является команда хозяев поля в данный момент они в отличной форме, и есть возможность обойти "Баварию" в турнирной таблице Бундеслиги. Но команда "Шальке 04" в последних играх старается играть на ничейный результат (три игры подряд 0-0), что является большой неожиданностью для такого чемпионата, как Бундеслига. Скорее всего в этой игре гостям будет очень сложно сохранить свои ворота сухими и тем более сыграть в ничью. Удачи