первый матч 0 - 3
1:0
28.02.2023, вторник, 19:30
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+6' Футбол высокого качества показали команды, но вот голевых моментов было мало. ЦСКА во втором тайме вообще сыграли без атаки. Ещё несколько минут после финального свистка Матвей Сафонов стоял в своих воротах, вратарь не хотел выбывать в путь регионов, где уже собралась неплохая компания клубов РПЛ, в том числе и чемпион страны "Зенит". Спасибо что были с нами в этот вечер, прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5' Прозвучал финальный свисток, "Краснодар" сегодня победил, но вылетел в путь регионов.
90+4' "Краснодар" всем составом кроме Сафонова на чужой половине поля, но доставить мяч в штрафную всё никак не получается.
90+3' Никита Кривцов получил жёлтую карточку за срыв потенциально опасной атаки ЦСКА.
90+2' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКривцов Никита (88, п) получил ж.к.
90+1' 5 минут компенсировал Сергей Карасёв к основному времени матча, ЦСКА в нескольких минутах от полуфинала Кубка России.
90' ЗаменаЛоготип ЦСКАМедина Хесус (28, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАМухин Максим (6, п) выходит на поле
89' Медина на газоне, судья это видит, но игру не останавливает, "Краснодар" продолжает атаковать не выбивая мяч в аут.
88' Кирилл Набабкин прекрасно знает все финты Ильзата Ахметова и сейчас не позволил себя обыграть.
87' Хесус Медина лежит на газоне, у него свело мышцы, помочь подошёл защитник "Краснодара" Хуниор Алонсо.
86' Сергей Волков сделал рывок, пошёл вперёд по флангу, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, Акинфеев спокойно сделал свою работу.
85' Ильзат Ахметов пошёл на двоих соперников в обыгрыш, но выпустил мяч за пределы поля, Акинфеев выбьет от ворот.
84' Образцово играет ЦСКА в обороне, даже иногда подходит к чужой штрафной, Хесус Медина заработал угловой.
83' ЗаменаЛоготип КраснодарКади (20, п) уходит с поля
Логотип КраснодарКривцов Никита (88, п) выходит на поле
82' Сергей Волков получил отложенную жёлтую карточку за наступ на ногу соперника в центре поля.
81' Желтая карточкаЛоготип КраснодарВолков Сергей (82, з) получил ж.к.
80' Десять минут осталось сыграть основного времени в матче, что-то ещё судья обязательно добавит.
79' Саша Зделар читает игру, выходит на перехват и прерывает диагональную передачу соперника.
78' Владимир Федотов не понимает, что могло случиться с его командой за несколько дней, ведь в Москве ЦСКА выглядели совсем иначе.
77' Алексей Ионов разобрался на опыте, прикрыл мяч корпусом и резко развернулся, сразу два соперника остались сзади.
76' Хорош сегодня Кади Боржес, старается не уступать в единоборствах, постоянно первый на мяче.
75' "Краснодар" катает мяч на своей половине поля и готовится провести ещё одну атаку.
74' ЗаменаЛоготип КраснодарБаньяц Михайло (14, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЧерников Александр (8, п) выходит на поле
73' Джон Кордоба просил пас около чужой штрафной, дождался его, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
72' Алексей Ионов попробовал убежать в атаку через центр, его встретили сразу три соперника.
71' Кайо выскочил из-за спины у Антона Заболотного и отобрал мяч, что-то Заболотный выйдя на поле ничего показать не может, проигрывает единоборства.
70' Медина переиграл Михайло Баньяца, но на пути оказался неуступчивый Кади Боржес, который ценой фола остановил игрока ЦСКА.
69' ЗаменаЛоготип ЦСКАКарраскаль Хорхе (8, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЗделар Саша (5, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЦСКАКучаев Константин (20, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЕрмаков Никита (72, п) выходит на поле
68' Полезно сегодня играет для команды Джон Кордоба, много двигается, цепляется за мячи и уводит за собой защитников.
67' Джон Кордоба получает пас в чужой штрафной, с левой ноги сильно бьёт в ближний угол, Акинфеев отбил мяч перед собой.
66' ЗаменаЛоготип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) уходит с поля
Логотип КраснодарИонов Алексей (11, н) выходит на поле
65' Под аплодисменты поле покидает скоростной форвард Олакунле Олусегун, в игру войдёт Алексей Ионов.
64' Хорош Виллиан Роша, читает игру и не пускает Сперцяна в свою штрафную, бразильский защитник набрал отличную форму.
63' Матвей Сафонов во втором тайме совсем без работы, "Краснодар" прибавил в атакующих действиях.
62' Ильзат Ахметов поторопился, отпустил далековато мячи и загубил перспективную атаку "Краснодара".
61' Кади Боржес сыграл на опережение в центре поля и первым добрался до мяча, Заболотный попал ему по ноге.
60' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАЗаболотный Антон (91, н) выходит на поле
59' Эдуард Сперцян поймал кураж, сделал сейчас красивый финт, но защитник не повёлся и позицию не потерял.
58' Эдуард Сперцян попробовал сыграть с партнёром в стенку около чужой штрафной, комбинация не прошла.
57' Игорь Акинфеев вышел за пределы поля и выбил мяч ногой в поле, опередив колумбийского нападающего Джона Кордобу.
56' Пошла игра от ворот до ворот, в центре поля никаких событий нет, это может подтолкнуть тренеров на определённые перестановки.
55' Четыре в два убегали в атаку гости, Хорхе Карраскаль не смог сделать точный пас в штрафную на Хесуса Медину.
54' Кайо прочитал передачу Хорхе Карраскаля, перехватил мяч и сразу выбил его на половину поля ЦСКА.
53' Олакунле Олусегун едва не убежал один на один, но бразилец Мойзес оттеснил нападающего корпусом.
52' Ну что, ещё два гола от "Краснодара" и мы увидим сенсацию и серию пенальти, а пока "Краснодар" вновь бежит в атаку.
51' Фантастический удар получился у Эдуарда Сперцяна со штрафного, мяч по дуге облетел стенку и влетел точно в угол ворот!
50' ГолЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (10, п) - 1:0
49' Как всегда стандарты у "Краснодара" исполняет Эдуард Сперцян, именно он сейчас установил мяч и готовится бить.
48' Опасный штрафной зарабатывает "Краснодар", Виктор Мендес попал по ноге Джона Кордобы.
47' Немного пикантности этому матчу добавит выход на поле Ильзата Ахметова у "Краснодара", который раньше играл за ЦСКА.
46' ЗаменаЛоготип КраснодарКобнан Мозес Дэвид (90, н) уходит с поля
Логотип КраснодарАхметов Ильзат (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КраснодарПетров Сергей (98, з) уходит с поля
Логотип КраснодарВолков Сергей (82, з) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3' Если первую половину тайма игра шла на равных, то концовка осталась явно за "Краснодаром". Голов мы пока не увидели, но все предпосылки к этому есть. Пока команды отдыхают и готовятся к второму тайму, делитесь своим мнением об игре в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2' Добавленное время истекло, Акинфеев выбивает мяч в поле, в этот момент судья даёт свисток на перерыв, отдыхаем.
45+1' Хорхе Карраскаль пробил по воротам с дальней дистанции и не попал в створ, а потом попробовал выпросить угловой, судья показал выбивать от ворот.
45' 2 минуты компенсировал судья к первому тайму, "Краснодар" начинает очередную атаку.
44' Кади Боржес пробивает плотно низом, мяч летел точно в угол, но Игорь Акинфеев в очередной раз подтвердил свой уровень!
43' Джон Кордоба сыграл хитро в конце эпизода, ударил мяч в ногу сопернику и заработал на ровном месте угловой.
42' Активно принимает участие в атаках "Краснодара" Михайло Баньяц, большой объём работы проделывает.
41' Рамирес убрал на фланге Хорхе Карраскаля и сделал навес в штрафную, защитники мяч выбили.
40' ЦСКА провёл свою атаку в ответ, Виллиан Роша пробил по воротам головой, теперь уже Матвей Сафонов заявил о себе.
39' Эдуард Сперцян бил по воротам с дальней дистанции, Виллиан Роша не успевал накрыть, но Акинвеев подстраховал.
38' Тяжело взломать насыщенную оборону ЦСКА, но Михайло Баньяц и Эдуард Сперцян доходят до чужой штрафной.
37' Джон Кордоба ловко развернулся и пробил по воротам с линии штрафной, Акинфеев на месте.
36' ЦСКА всем составом на своей половине поля, все отрабатывают в обороне, это уже работает тактическая схема Владимира Федотова.
35' Виктор Мендес проделывает большой объём работы в центре поля, перекусывает все поперечные передачи.
34' ЦСКА отвечает своей атакой и ударом в исполнении Хесуса Медины, Матвея Сафонова таким ударом не испугать.
33' Олакунле Олусегун решается на удар с дальней дистанции в надежде забить гол, но для начала надо хотя бы попадать в створ.
32' Джон Кордоба получает мяч в чужой штрафной, подбросил его и хотел бить через себя, помешал защитник Мойзес.
31' На ближнюю штангу пошла подача с углового, ЦСКА с трудом отбивается и мяч опять вылетает на угловой, подавать будет Сперцян.
30' Хорошая контратака получилась у "Краснодара", Джон Кордоба убежал в чужую штрафную и пробил по воротам, Виллиан Роша перевёл на угловой.
29' Кирилл Набабкин на опыте занял позицию на дальней штанге и без проблем выбил мяч в поле после навеса с фланга.
28' Кади Боржес обрабатывает мяч за пределами штрафной и сразу бьёт по воротам низом, Акинфеев на месте.
27' Кристиан Рамирес попробовал обыграть Медину на фланге, не получилось, но мяч он сохранил.
26' Пока в игре больше борьбы чем самого футбола, опасных моментов нет, ударов по воротам минимум.
25' Низенький Олакунле Олусегун боролся за мяч на фланге и нарушил правила против Хесуса Медины.
24' Кристиан Рамирес сделал навес в штрафную ЦСКА, Олакунле Олусегун скинул в центр, а там никого.
23' Желтая карточкаЛоготип КраснодарАлонсо Хуниор (4, з) получил ж.к.
22' Сергей Карасёв задал высокую планку борьбы в матче, но главное не выпустить нить игры, случилась небольшая потасовка.
21' Владимир Федотов на ногах, он постоянно что-то подсказывает Константину Кучаеву.
20' На поле появились врачи ЦСКА, нападающему оказывают помощь, игра пока не возобновляется.
19' Фёдор Чалов в центре поля на газоне, на повторе видно, что Хуниор Алонсо наступил игроку ЦСКА на ногу.
18' Техника явно не конёк Кайо, играть внешней стороной стопы в своей штрафной не стоило, ЦСКА разыграют угловой.
17' Очень заведён Кади Боржес, решения арбитра его явно раззадорили, сейчас сам игрок "Краснодара" нарушил правила.
16' Сбивают Кади Боржеса около штрафной ЦСКА, Кади схватил мяч руками в надежде на штрафной, но судья зафиксировал фол за игру рукой у игрока "Краснодара".
15' Сергей Карасёв сегодня даёт играть, не свистит по пустякам, футболисты могут вести силовую борьбу.
14' Обляков вернулся в оборону, поставил корпус и без нарушений правил отобрал мяч к соперника.
13' Кади Боржес классно контролирует мяч, прокинул себе на ход и заставил Кучаева нарушать правила в центре поля.
12' Джон Кордоба дождался пас, но перед этим успел залезть в офсайд, лайнсмен вовремя поднял флажок.
11' "Краснодар" забивает гол, но судья за мгновение до удара зафиксировал фол в атаке, Эдуард Сперцян сбил Кучаева.
10' С дальней дистанции пробил Иван Обляков, мяч полетел по дуге и пролетел в метре над перекладиной.
9' Хесус Медина пытался сделать красоту, бил в падении через себя, но по мячу он не попал.
8' "Краснодар" убегал в контратаку, прессинговал защитников Джон Кордоба, но оборона оказалась сильнее.
7' Хорхе Карраскаль получил отскок мяча в чужой штрафной и сразу попробовал пробить по воротам, защитник заблокировал.
6' ЦСКА пока присматривается к сопернику и привыкает к идеальному газану стадиона "Краснодар".
5' Виктор Мендес выслушивает от арбитра претензии за свою грубую игру против Джона Кордобы.
4' Кади Боржес выполнил подачу с углового, получилось сильно, до мяча никто не допрыгнул.
3' Кристиан Рамирес попробовал прострелить в чужую штрафную, мяч от игрока ЦСКА вышел на угловой.
2' "Краснодар" сразу пробует что-то придумать в атаке, Олакунле Олусегун в высоком прессинге.
1' Сергей Карасёв дал стартовый свисток, первый тайм матча начался.
0' Сегодня мы можем стать свидетелями очередного результативного матча в исполнении команд. Если "Краснодар" и так по стилю старается играть исключительно в атаку, то ЦСКА сейчас набрал хорошую форму и тоже много создаёт моментов. Ждать от "быков" сенсации, наверное, не стоит, но "армейцам" явно сегодня будет не легко. По статистике "Краснодар" ещё никогда в истории не обыгрывал ЦСКА с разницей в три мяча.
0' ЦСКА мощно провёл первый официальный матч, крупная победа тому подтверждение. Особенно запомнилась вариативность решений в линии атаки. Владимир Федотов имеет в своём составе квалифицированных исполнителей, которые готовы решать самые высокие задачи на сезон. Добытый счёт в первом матче позволяет произвести ротацию состава, свой шанс могут получить молодые воспитанники клуба.
0' "Краснодар" к весенней части сезона не готов, это показал матч в Москве против ЦСКА. И кто знает, каким был бы счёт, если бы не спасения Матвея Сафонова. Зимой команду возглавил сербский специалист Владимир Ивич, разумеется ему надо время, чтобы построить команду. Вероятней всего, команда отправится играть в путь регионов, где соперники собрались весьма солидные, чего только стоят "Зенит" и "Ростов".
0' Приветствуем всех любителей футбола на ответном матче 1/4 финала пути РПЛ в рамках Кубка России. "Краснодар" крупно проиграл первый матч в Москве и теперь шансы на общий успех лишь теоретические. Смогут ли удивить хозяева своих болельщиков и совершить футбольный подвиг? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Mi6
Mi6
28.02.2023, 22:12
Это потолок Федотова - он не понимает что с командой...
  0
blitz
28.02.2023, 21:41
Спокойно не напрягаясь ЦСКА выходит в следующий раунд кубка.
ЦСКА: Попробуйте нам забить 4 гола, после 3:0 первой игры.
  0
isamsn
28.02.2023, 21:03
Караскаля можно было менять сразу после первого тайма. Игра явно у него не задалась.