1:1
01.03.2023, среда, 20:00
Москва, ВТБ Арена
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЛомаев Иван (1, в) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовРахманович Амар (20, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГапонов Илья (95, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКоваленко Александр (14, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ДинамоЛесовой Даниил (11, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЕвгеньев Роман (24, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовПисарский Владимир (9, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовШитов Владислав (73, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГарре Бенхамин (28, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГоршков Юрий (5, з) выходит на поле
75' ГолЛоготип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) - 1:1
72' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовБейл Гленн (23, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ДинамоТюкавин Константин (70, н) уходит с поля
Логотип ДинамоСмолов Фёдор (10, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ДинамоМакаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСкопинцев Дмитрий (7, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоНгамалё Муми (13, н) уходит с поля
Логотип ДинамоЛесовой Даниил (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГагнидзе Лука (34, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЧиркович Александар (30, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЗуев Александр (29, п) выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовРассказов Николай (15, з) получил ж.к.
29' Гол с пенальтиЛоготип Крылья СоветовПисарский Владимир (9, н) - 0:1 (П)
27' Желтая карточкаЛоготип ДинамоНгамалё Муми (13, н) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМакаров Денис (25, н) получил ж.к.
Сергей Кравченко
02.03.2023, 09:40
Игру посмотрел, впечатление двоякое. Ставил на победу Крыльев. Но посмотрев матч, я разочаровался в Крыльях. В команде много молодых игроков, может от этого у команды какая то сумбурная игра. В пас у них получалось играть только первые 30 минут, дальше вообще игры не было. В том что они много бегают по полю, в желании играть не откажешь. Что не понравилось у Крыльев, так это много симулянтов. Отвратительное поведение их тренера. Видит что его игрок симулирует стык, он ещё и недовольство высказывает. Пенальти был, не спорю. Вообщем игра, игроки, тренер, нынешняя команда Крыльев не понравилась. Я часто болел за Крылья, но за команду которая хочет добиваться результата, не за счёт игры, а за счёт симуляций, я не готов болеть.
Что касается Динамо. Их игра мне понравилась. Поведение тренера тоже. Тренер делал замены, которые нужны были. Кого выделил бы у Динамо. Мне понравилась игра Даса. Да к концу игры видно было что он устал, но играл хорошо. Хорош в отборе, хорош в командной игре, хороши навесы в штрафную. Хорошо проявили себя Захарян, Макаров. Тюкавина хватило только на первый тайм. Удачи Динамо. Надеюсь Динамо во второй половине сезона покажет хорошую игру.
  1
Храневец
01.03.2023, 22:10
Ну что господа , 5 марта в Петровском парке третий акт мерлезонского балета Действующие лица те же Финал хочется надеяться другой !Занимайте места господа зрители места согласно купленным билетам !
01.03.2023, 21:23
Добрый вечер, еще играть 40 минут, все может быть. Смотрим. Не болельщик ни одной из команд. Главное все без травм
01.03.2023, 20:49
НЕ ааа это просто очередной подарок болелам от игроков клуба на юбилей клуба ! Думаю таких еще подарков будет не счесть !
  0
Шуnя771
01.03.2023, 20:36
Похоже Динамо как и Краснодар решили сосредоточится на борьбе за медали в РПЛ?)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Союзник противников (комментарий удален)
01.03.2023, 20:34
Куда? Щас ещё один на приход и 120 минутные тренировки можно продолжить, прямо с завтрашнего дня...
01.03.2023, 19:28
Хоть «динамовцы» в последнее время не особо удачно играют против «Крылышек», но на этот раз москвичам вполне по силам ликвидировать негативный гандикап первого матча и выйти в следующий раунд. Победа «Динамо» с разницей в два мяча.
  0
Храневец
01.03.2023, 15:38
Второй акт мерлезонского балета !
  0
01.03.2023, 01:51
Надеюсь что этот матч точно не будет хуже чем это было в Самаре и команды вдоволь покуражатся на радость своих болельщиков и порадуют забитыми мячами с обеих сторон . И пусть победит сильнейший . Буду болеть за своего земляка Осинькина и его команду , при всём моём уважение к болельщикам Динамо! И ТБ 2.50 !)