Албания - Фарерские острова: обзор матча 20 ноября 2023

0:0
20.11.2023, понедельник, 22:45
90' Желтая карточкаФарерские островаДаниэльсен Йоаннес (2, з) получил ж.к.
86' ЗаменаФарерские островаЭдмундссон Йоан (9, н) уходит с поля
Фарерские островаПетерсен Петур (18, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаАлбанияЦикалеши Соколь (16, н) получил ж.к.
74' ЗаменаАлбанияАсани Джасир (9, н) уходит с поля
АлбанияМучи Эрнест (17, н) выходит на поле
74' ЗаменаАлбанияДаку Мирлинд (19, н) уходит с поля
АлбанияЦикалеши Соколь (16, н) выходит на поле
63' ЗаменаФарерские островаХендрикссон Брандур (8, п) уходит с поля
Фарерские островаВатнамар Солви (10, п) выходит на поле
61' ЗаменаАлбанияБаре Кейди (7, п) уходит с поля
АлбанияЛачи Казим (14, п) выходит на поле
61' ЗаменаАлбанияУзуни Мирто (11, н) уходит с поля
АлбанияМуколли Арбнор (13, п) выходит на поле
38' Желтая карточкаФарерские островаЙонсен Рене (20, п) получил ж.к.
37' Желтая карточкаФарерские островаH. Ericson получил ж.к.
34' ЗаменаФарерские островаЛамхауге Маттиас (1, в) уходит с поля
Фарерские островаРейнатред Бардур (23, в) выходит на поле
20.11.2023, 21:01
В предстоящем матче 10 - го тура отбора на Чемпионат Европы по футболу 2024 между командами сборной Албании и сборной Форерских островов, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев сборная Албании.
  0
Варвар7
20.11.2023, 18:32
Албания - Фарерские острова ! Играют 2 команды находящееся на разных "полюсах" таблицы . Албанцы не часто радуют свою публику такими результатами , поэтому постараются сохранить 1 строчку для усиления эффекта на домашней арене . ТБ.
  2
RUPRICHT
20.11.2023, 12:24
Чемпионат Европы - отборочный турнир. 10-й тур. Албания - Фареры. Домашний заключительный матч отбора, сборная Албании, однозначно, захочет закончить на мажорной ноте, порадовав уверенной победой своих болельщиков. Последний домашние матчи, албанцы выиграли с сухим счетом. Выездной матч с Фарерами закончился уверенной победой 1:3.
  0
RUPRICHT
20.11.2023, 12:21
Албанцы блестяще выступили в отборочном турнире, достаточно сенсационно завоевав путевку на Евро - 2024. Более того, у команды прекрасные шансы попасть туда, заняв первое место в группе. Соперник для решения этой задачи вполне подходящий и я думаю, что хозяева поля такую возможность не упустят.

Фареры замыкают турнирную таблицу, хотя и смотрелись очень достойно. Команда лишь дважды пропустила больше двух мячей за матч, а с молдаванами смогла даже наиграть на ничью.

Решающее значение в этой встрече будет иметь фактор мотивации, а её у албанцев в разы больше.
  0
ДеньгиНаДвоих
20.11.2023, 12:08
Благодаря тому, что Чехия и Польша не смогли выявить сильнейшего в рамках седьмого тура, Албания смогла досрочно обеспечить себе место в списке будущих участников Евро. Поэтому на игру против Фарерских Островов хозяева выйдут расслабленными, а в таком случае гости с треском не должны проиграть.