Португалия - Исландия: обзор матча 19 ноября 2023

2:0
19.11.2023, воскресенье, 22:45
Лиссабон, Жозе Алваладе
87' ЗаменаПортугалияФеликс Жоау (11, п) уходит с поля
ПортугалияБрума (17, п) выходит на поле
87' ЗаменаПортугалияКанселу Жоау (20, з) уходит с поля
ПортугалияЖоао Невеш (13, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаПортугалияФеликс Жоау (11, п) получил ж.к.
75' ЗаменаПортугалияОтавиу (16, п) уходит с поля
ПортугалияВитинья (23, п) выходит на поле
62' ЗаменаИсландияТорстейнссон Йон Дагур (9, н) уходит с поля
ИсландияГудьонсен Андри (22, н) выходит на поле
62' ЗаменаИсландияЙоханессон Исак (19, п) уходит с поля
ИсландияТраустасон Арнор (21, п) выходит на поле
62' ЗаменаПортугалияМариу Жоау (19, з) уходит с поля
ПортугалияГеррейру Рафаэл (5, з) выходит на поле
62' ЗаменаИсландияВиллюмссон Виллюм-Тор (15, н) уходит с поля
ИсландияЭллертссон Микаэль (18, п) выходит на поле
62' ЗаменаПортугалияСилва Бернарду (10, п) уходит с поля
ПортугалияОрта Рикарду (15, н) выходит на поле
54' Желтая карточкаИсландияГудмундссон Йохан (7, п) получил ж.к.
54' Желтая карточкаПортугалияПалинья (6, п) получил ж.к.
46' Желтая карточкаИсландияВиллюмссон Виллюм-Тор (15, н) получил ж.к.
46' ЗаменаИсландияФиннбогасон Альфред (11, н) уходит с поля
ИсландияОскарссон Орри (20, н) выходит на поле
32' Желтая карточкаИсландияТорстейнссон Йон Дагур (9, н) получил ж.к.
28' Желтая карточкаИсландияЙоханессон Исак (19, п) получил ж.к.
ПЕТЛЯ
19.11.2023, 23:56
Бруну - единоличник. Такой момент запорол: двое набегают под удар, а он тупо лупит мимо сам.
  2
Интерес
19.11.2023, 23:37
Ну дайте,дайте мне свободу,я свой рекорд сумею победить...
  0
Elliada
Elliada
ответ Шишанутый (раскрыть)
19.11.2023, 22:59
Поэтому он здесь. Набиватель статистики. Нет бы на турнирах себя проявить, но предпочитает забивать аутсайдерам. Сегодня забьет 3 гола. Тебе на радость
  0
Шишанутый
19.11.2023, 22:27
Не дождетесь! Роналду снова забьет и закроет всем критикам рот. Португалия вперед!!
  0
УЕСКА
19.11.2023, 21:32
Португалия начнет матч в меньшинстве с якорем в атаке, который будет тянуть команду вниз. Роналду запорет все моменты, которые создадут ему партнеры и помешает Португалии забить гол, а Исландия накажет его в контратаке за расточительность. Беру сухую победу гостей за отличный коэффициент!
  2
shlomo2
19.11.2023, 20:32
Скорее всего португальцы в этом матче поставят жирную точку в своём выступлении в рамках квалификации к Евро, добыв чисто на классе десятую победу. Исландия вообще никакого доверия не внушает. Больше половины своих голов КриРо и компания в рамках текущего отборочного цикла настреляли дома (19 из 34-х). "Викинги" же за четыре выездных поединках пропустили 10 мячей из 14 от своего общего количества. Исходя из этого и всего, что было сказано ранее, жду как минимум три результативных удара по воротам соперника в исполнении фаворита.
  1
Варвар7
19.11.2023, 18:31
Португалия - Исландия ! Португальцы "передохнули" в прошлом гостевом с Лихтенштейн, возможно сегодня перед домашней публикой у них желание забивать появится, тем более вчера был очень выразительный пример сверх результативности .
  2
В предстоящем матче 10 - го тура отбора на Чемпионат Европы по футболу между командами сборной Португалии и сборной Исландии, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев сборная Португалии. Надеюсь, что Роналду забьёт несколько голов.
  2
ДеньгиНаДвоих
19.11.2023, 10:43
Португалия выиграла все девять матчей отбора и досрочно гарантировала себе не только выход на Евро, но и первое место в группе. Исландия в прошлом туре проиграла Словакии и потеряла все шансы на путевку в финальную часть турнира. Обе команды без мотивации, но на стороне Португалии фактор поля и невероятное преимущество в классе. “Викинги“ уже не те и сейчас не соперники топ-сборным.