Швейцария - Косово: обзор матча 18 ноября 2023

1:1
18.11.2023, суббота, 22:45
86' ЗаменаКосовоЗыба Кендрим (17, п) уходит с поля
КосовоХайризи Крешник (6, з) выходит на поле
84' ЗаменаШвейцарияЧюмарт Эрай (16, з) уходит с поля
ШвейцарияУгринич Филип (2, п) выходит на поле
84' ЗаменаШвейцарияШакири Джердан (23, н) уходит с поля
ШвейцарияШтеффен Ренато (11, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаШвейцарияЗакариа Денис (6, п) получил ж.к.
75' ЗаменаШвейцарияВаргас Рубен (17, н) уходит с поля
ШвейцарияАмдуни Зеки (7, н) выходит на поле
75' ЗаменаШвейцарияОкафор Ноа (9, н) уходит с поля
ШвейцарияНдойе Дан (19, н) выходит на поле
73' ЗаменаКосовоХадергьонай Флоран (2, п) уходит с поля
КосовоХисени Мухамет (14, н) выходит на поле
66' ЗаменаКосовоБериша Бернард (23, п) уходит с поля
КосовоКореница Меритон (20, п) выходит на поле
66' ЗаменаШвейцарияФройлер Ремо (8, п) уходит с поля
ШвейцарияАэбишер Мишель (20, п) выходит на поле
58' Желтая карточкаШвейцарияДжака Гранит (10, п) получил ж.к.
47' ГолШвейцарияВаргас Рубен (17, н) - 1:0
46' ЗаменаКосовоРашани Эльбасан (11, н) уходит с поля
КосовоЗекири Алтин (22, п) выходит на поле
46' ЗаменаКосовоБытычи Зимер (10, п) уходит с поля
КосовоКастрати Лирим (4, з) выходит на поле
29' Желтая карточкаКосовоРашани Эльбасан (11, н) получил ж.к.
16' Желтая карточкаКосовоБытычи Зимер (10, п) получил ж.к.
Варвар7
18.11.2023, 17:21
Швейцария - Косово ! В этой группе борьба за выход продолжается полным ходом . Хозяева поля лидеры группы по забитым мячам . Попробую поставить на ТБ . Хорошо, что бы и косовары "приложили к этому ногу" и забили . ТБ .
  2
18.11.2023, 17:11
В предстоящем матче 9 - го тура отбора на Чемпионат Европы 2024 в группе I между командами сборной Швейцарии и сборной Косово, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев сборная Швейцарии.
  0
ДеньгиНаДвоих
18.11.2023, 09:47
Сборная Швейцарии упустила победу над сборной Израиля, а так бы хозяева уже точно имели путевку на Евро. Тем не менее хозяева поля могут все решить для себя уже в ближайшем матче, тем более в гости приедет достаточно слабая сборная Косово. Стимул у Швейцарии еще будет заключаться в том, что сентябрьский матч завершился вничью со счетом 2:2.
  0
18.11.2023, 02:24
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Швейцарии . Но и команда гостей сборная Косово точно не будет мальчиками для битья и ТБ 2.50 .