Дания - Словения: обзор матча 17 ноября 2023

2:1
17.11.2023, пятница, 22:45
Копенгаген, Паркен
90+1' ЗаменаДанияПоульсен Юссуф (20, н) уходит с поля
ДанияЛиндстрем Йеспер (18, п) выходит на поле
86' ЗаменаСловенияМлакар Ян (17, п) уходит с поля
СловенияЗайц Миха (10, п) выходит на поле
86' ЗаменаДанияВинд Йонас (19, н) уходит с поля
ДанияДольберг Каспер (12, н) выходит на поле
86' ЗаменаДанияКристансен Виктор (14, з) уходит с поля
ДанияКристенсен Расмус (13, з) выходит на поле
75' ЗаменаДанияДилейни Томас (8, п) уходит с поля
ДанияЮльманн Мортен (11, п) выходит на поле
73' ЗаменаСловенияВербич Беньямин (7, п) уходит с поля
СловенияЛоврич Санди (8, п) выходит на поле
73' ЗаменаСловенияШешко Беньямин (11, н) уходит с поля
СловенияСтанкович Йон (5, п) выходит на поле
62' ЗаменаСловенияЯнза Эрик (13, з) уходит с поля
СловенияДркушич Ванья (23, з) выходит на поле
62' ЗаменаСловенияЭлсник Тими (21, п) уходит с поля
СловенияКуртич Ясмин (14, п) выходит на поле
46' ЗаменаДанияНоргор Кристиан (15, п) уходит с поля
ДанияЙенсен Матиас (7, п) выходит на поле
33' Желтая карточкаДанияНоргор Кристиан (15, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаСловенияЭлсник Тими (21, п) получил ж.к.
30' ГолСловенияЯнза Эрик (13, з) - 1:1
Нуржан Кенжебаев
17.11.2023, 20:42
Болеем за датчан, тогда на последнем туре будет бойня Словения-Казахстан
  0
RUPRICHT
17.11.2023, 17:29
Очень интересная игра ожидает нас, думается мне... Но вот большого количества голов, на мой взгляд, здесь ждать не нужно.. Моё предположение, что их не будет и вовсе.. Странная мысль в голову пришла по данному поводу, но.. Обе команды имеют в активе по 19 очков, и в случае ничьи, не напрягаясь будет по 20, а ведь впереди ещё по одному матчу, и у Дании к примеру следующий соперник не настолько силён и я думаю там их победа обеспечена однозначно.. А вот интрига.. У Словении соперник будет в следующей игре довольно таки не прост..
  0
RUPRICHT
17.11.2023, 17:25
В пользу датчан выступает фактор своего поля, на котором они очень редко теряют очки. Однако перед международной паузой получили травмы сразу четыре игрока стартового состава, включая главных звезд — Эриксена и Хойлунна. К тому же, во время отборочного турнира Дания, несмотря на много набранных очков, неоднократно показывала невыразительную игру даже в матчах с аутсайдерами. Поэтому у более стабильных гостей стадиона "Паркен" есть хорошие шансы зацепить ничью.
Последнее, что стоит сказать: хоть сборная Дания могущественна на своем поле, я уверен, что тренер сборной Словении придумает довольно много заготовок и стратегических моментов для того, чтобы противостоять этой силе. Я думаю, сборная Словении сумеет тактически очень качественно выступить и не позволить себе быть поверженными датчанами.
  0
Шуnя771
17.11.2023, 17:02, ред.
Бронзовые призёры прошлого европейского мундиаля выглядят прилично, особенно дома, но любой исход для команд не трагичен...
  3
ДеньгиНаДвоих
17.11.2023, 12:32
У Дании в этой встрече куда больше шансов на успех, чем у словенцев и не только потому что хозяева выше классом. В первом круге они доминировали, но соперник сумел взять один балл. Сейчас на подобное рассчитывать не стоит, тем более в родных стенах датчане крайне сильны в атаке и при этом пропускают мало.