Молдавия - Албания: обзор матча 17 ноября 2023

1:1
17.11.2023, пятница, 20:00
Кишинев, Зимбру
90+2' ЗаменаАлбанияАсани Джасир (9, п) уходит с поля
АлбанияМуйя Арбнор (22, н) выходит на поле
86' Желтая карточкаАлбанияДаку Мирлинд (19, н) получил ж.к.
80' ЗаменаАлбанияБайрами Недим (10, п) уходит с поля
АлбанияГьясула Клаус (8, п) выходит на поле
76' ЗаменаМолдавияНиколаеску Ион (9, н) уходит с поля
МолдавияШтина Виктор (16, п) выходит на поле
76' ЗаменаМолдавияКаймаков Михаил (11, п) уходит с поля
МолдавияКойокари Серафим (18, з) выходит на поле
68' ЗаменаМолдавияМоцпан Никита (8, п) уходит с поля
МолдавияДамашчан Виталий (10, н) выходит на поле
62' ЗаменаАлбанияЦикалеши Соколь (16, н) уходит с поля
АлбанияДаку Мирлинд (19, н) выходит на поле
54' Желтая карточкаМолдавияКаймаков Михаил (11, п) получил ж.к.
46' ЗаменаМолдавияРевенко Иоан-Калин (21, п) уходит с поля
МолдавияКожокару Максим (13, н) выходит на поле
25' Гол с пенальтиАлбанияЦикалеши Соколь (16, н) - 0:1 (П)
11' Желтая карточкаМолдавияРата Вадим (22, п) получил ж.к.
9' Желтая карточкаАлбанияМитай Марио (3, з) получил ж.к.
Варвар7
17.11.2023, 17:35
Молдавия- Албания ! Интересная ситуация сложилась в этой группе почти все участники продолжают борьбу и только Фареры укоризненно смотрят снизу. Что бы как то разрулить ситуацию в свою пользу , надо забивать - другой вопрос получится или нет ? ТБ .
  1
RUPRICHT
17.11.2023, 17:11
Сборная Албании творит нечто, обыграли Польшу со счётом 2-0, сыграли в ничью с Чехией первый матч, а после обыграли их со счётом 3-0. Албания идёт на первом месте в группе с 13 очками, впритык к ней Чехия с 11 очками, а за Чехией - Польша с 10 очками, Албании очень нужна победа, чтобы закрепиться на 1 месте в группе, поэтому, считаю, что здесь они не должны отдать победу.
  0
RUPRICHT
17.11.2023, 17:05
Албанцы в рамках квалификации на Евро-2024 провели шесть матчей: четыре победы, ничья и поражение. Неплохо? В двух предыдущих турах “красно-черные” обыграли Польшу (2:0) и Чехию (3:0). С одной стороны, удивительно видеть настолько мощную Албанию, но с другой — поколение в сборной действительно крепкое.
Албания в последних встречах выглядит крайне уверенно и выиграла трижды подряд, но все эти три матча были домашними. На выезде же албанцы почти не выигрывают и регулярно пропускают. Впрочем, хорошая форма подопечных Силвиньо должна помочь им добиться нужного результата, чтобы решить вопрос с выходом на чемпионат Европы досрочно, и добыть как минимум ничью. Игра должна получиться результативной ― обе команды неплохо играют в атаке, а Албанию на выезде подводит защита.