Эстония - Австрия: обзор матча 16 ноября 2023

0:2
16.11.2023, четверг, 20:00
89' ЗаменаАвстрияЗабитцер Марсель (9, н) уходит с поля
АвстрияКайнц Флориан (17, п) выходит на поле
83' ЗаменаЭстонияПоом Маркус (20, п) уходит с поля
ЭстонияПеетсон Расмус (6, з) выходит на поле
76' ЗаменаАвстрияШлагер Ксавер (4, п) уходит с поля
АвстрияСейдль Маттиас (22, п) выходит на поле
71' ЗаменаЭстонияМиллер Мартин (17, з) уходит с поля
ЭстонияПикк Артур (3, з) выходит на поле
71' ЗаменаЭстонияВацюк Богдан (21, н) уходит с поля
ЭстонияЗенев Сергей (10, н) выходит на поле
63' ЗаменаАвстрияБаумгартнер Кристоф (19, п) уходит с поля
АвстрияШмид Романо (18, п) выходит на поле
63' ЗаменаАвстрияГрегоритч Михаэль (11, н) уходит с поля
АвстрияКаладжич Саша (21, н) выходит на поле
60' ЗаменаЭстонияАниер Анри (8, н) уходит с поля
ЭстонияЮргенс Оливер (9, н) выходит на поле
60' ЗаменаЭстонияТунжов Георги (7, п) уходит с поля
ЭстонияШейн Рокко Роберт (5, п) выходит на поле
46' ЗаменаАвстрияЛаймер Конрад (20, н) уходит с поля
АвстрияАрнаутович Марко (7, н) выходит на поле
Варвар7
16.11.2023, 10:16
ЭСТОНИЯ – АВСТРИЯ ! По большому счёту этот матч не чего не решает , но возможно хозяева хоть как то захотят реабилитироваться перед собственными зрителями , а гости закончить отбор на мажорной ноте , ТБ . Риск ставки - матч по сути не чего не решающий - по этому на него могут "забить" , как одни , так и другие .
  2
14.11.2023, 22:25
В предстоящем матче 9 - го тура отбора на Чемпионат Европы по футболу между командами сборной Эстонии и сборной Австрии, более чем явным фаворитом на победу является команда гостей сборная Австрии.
  0
Против ЦСКА
14.11.2023, 00:59
Эстония набрала всего одно очко, да и то случайно. Не наберет их и сейчас против очень сильной сборной. Австрия будет доминировать в игре против аутсайдера, а ее нападающие вдоволь порезвятся. Счет будет крупный.