Англия - Италия: обзор матча 17 октября 2023

3:1
17.10.2023, вторник, 21:45
Лондон, Уэмбли
87' ЗаменаИталияЭль-Шаарави Стефан (22, н) уходит с поля
ИталияОрсолини Риккардо (20, н) выходит на поле
85' ЗаменаАнглияБеллингем Джуд (10, п) уходит с поля
АнглияГрилиш Джек (20, п) выходит на поле
78' ЗаменаИталияБерарди Доменико (11, н) уходит с поля
ИталияРаспадори Джакомо (10, н) выходит на поле
77' ГолАнглияКейн Харри (9, н) - 3:1
70' ЗаменаАнглияФиллипс Кэлвин (8, п) уходит с поля
АнглияХендерсон Джордан (14, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаИталияСкальвини Джорджио (19, з) получил ж.к.
63' ЗаменаИталияУдоджи Дестини (6, з) уходит с поля
ИталияДимарко Федерико (3, з) выходит на поле
63' ЗаменаИталияСкамакка Джанлука (9, н) уходит с поля
ИталияКин Моизе (7, н) выходит на поле
63' ЗаменаАнглияСтоунз Джон (5, з) уходит с поля
АнглияГуэхи Марк (12, з) выходит на поле
63' ЗаменаИталияАчерби Франческо (15, з) уходит с поля
ИталияБастони Алессандро (23, з) выходит на поле
32' Гол с пенальтиАнглияКейн Харри (9, н) - 1:1 (П)
30' Желтая карточкаИталияДи Лоренцо Джованни (2, з) получил ж.к.
10' Желтая карточкаИталияУдоджи Дестини (6, з) получил ж.к.
9' Желтая карточкаАнглияФиллипс Кэлвин (8, п) получил ж.к.
Futurista
Futurista
ответ lobsterdam (раскрыть)
18.10.2023, 13:47
Спагетти это когда выиграли)...а так макароны...
Кейн молодец! Красиво играет
Сборная Англии - россыпь звёзд. Невероятная команда.
17.10.2023, 22:43
Пока англичане напоминают просто "бегунков", бей - беги. Мысли нет. Италия играет более грамотно. Что будет во 2 тайме посмотрим.
DXTK
ответ Catenaccio_86 (комментарий удален)
17.10.2023, 22:20
Приглашая снова Пикфорда, Магвайера, Филлипса, разве Саутгейт похож на вминяемого тренера.............
  2
17.10.2023, 22:04
ГГГОООЛЛЛИИИСССИИИМММООО , ОО !!!☝️✌️✊️🙋🏻‍♂️
  1
sihafazatron
17.10.2023, 21:48
Еси Мага не начудит, то саксы выиграют!)
17.10.2023, 18:38
Думаю, разойдутся ничьей. У них есть преимущество в очках перед остальными. Никто не станет рисковать здоровьем, когда ЛЧ и чемпионат в самом разгаре.
  0
RUPRICHT
17.10.2023, 12:45
В случае второй победы над итальянцами команда Гарета Саутгейта обеспечит себе досрочный выход на Евро. А если не получится сейчас, то сделает это чуть позже — в матчах с Северной Македонией или Мальтой, главными аутсайдерами группы. Можно было бы предположить, что при таком раскладе у хозяев могут возникнуть проблемы с мотивацией, но у них наверняка еще свежа в памяти осечка с Украиной — повторять ее англичане не захотят.

Итальянцы проехались по Мальте, но сейчас их ждет куда более серьезное испытание, во время которого могут вылезти все их проблемы с составом, а также другие недочеты, которых у Спаллетти пока хватает. Забить англичанам на их поле будет сложной задачей даже для сборной Италии. А если учесть, что ее атака серьезно ослаблена, то можно предположить, что путь к воротам Пикфорда гости не найдут.