Босния и Герцеговина - Португалия: обзор матча 16 октября 2023

0:5
16.10.2023, понедельник, 21:45
Зеница, Билино Поле
88' Желтая карточкаБосния и ГерцеговинаКолашинац Сеад (5, з) получил ж.к.
85' ЗаменаПортугалияОтавиу (16, п) уходит с поля
ПортугалияЖоао Невеш (5, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаБосния и ГерцеговинаХаджикадунич Деннис (3, з) получил ж.к.
79' ЗаменаПортугалияФернандеш Бруну (8, п) уходит с поля
ПортугалияНевеш Рубен (18, п) выходит на поле
79' ЗаменаПортугалияФеликс Жоау (11, п) уходит с поля
ПортугалияВитинья (23, п) выходит на поле
72' ЗаменаБосния и ГерцеговинаСехич Ибрахим (12, в) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаВасиль Никола (1, в) выходит на поле
72' ЗаменаБосния и ГерцеговинаБаришич Леон (6, з) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаГойкович Ренато (2, з) выходит на поле
66' ЗаменаБосния и ГерцеговинаСтеванович Мирослав (20, п) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаХамулич Саид (19, н) выходит на поле
66' ЗаменаПортугалияЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
ПортугалияНету Педру (15, н) выходит на поле
66' ЗаменаПортугалияКриштиану Роналду (7, н) уходит с поля
ПортугалияЖота Диогу (21, н) выходит на поле
46' ЗаменаБосния и ГерцеговинаРахманович Амар (8, п) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаХаджиахметович Амир (18, п) выходит на поле
46' ЗаменаБосния и ГерцеговинаДемирович Эрмедин (23, п) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаГазибегович Юсуф (4, з) выходит на поле
41' ГолПортугалияФеликс Жоау (11, п) (ПортугалияОтавиу (16, п)) - 0:5
5' Гол с пенальтиПортугалияКриштиану Роналду (7, н) - 0:1 (П)
Ев17
Ев17
ответ Catenaccio_86 (комментарий удален)
16.10.2023, 21:59
Красавчик Рон!! Просто голевая машина. Всем сопернекам в группе забил.
  4
RUPRICHT
16.10.2023, 11:12
Гегемон группы J и будущий победитель ЕВРО-2024 отправляется в гости к боснийцам. Португалия, на момент написания прогноза, выиграла все шесть игр отборочного цикла. Гениальные тренерские решения Роберто Мартинеса дают свои плоды. У этой сборной есть все: потрясающая атака, быстрый пас и надежная защита. Вспомните сентябрьский матч с Люксембургом. Сокрушительная победа со счетом 9:0 — не каждый день увидишь такой праздник футбола

Кроме того, у гостей есть туз в рукаве. Криштиану Роналду находится в великолепной игровой форме. Бессменный лидер сборной, образцовый отец, кумир миллионов. Вот тот человек, который обязательно приведет Португалию к заветному трофею. Учитывая разницу в классе двух сборных нетрудно предположить: нас ждет игра в одни ворота. Ожидаю тут три-четыре гола от лучшего игрока в истории. Боснийцы же могут рассчитывать на гол престижа и автографы.