НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Гави 49’
Лого Норвегия
Лого Испания

31' Бобб Оскар (17)

40' Риерсон Юлиан (14)

58' Берг Патрик (6) уходит с поля, Нуса Антонио (20) вышел на поле

59' Бобб Оскар (17) уходит с поля, Серлот Александр (19) вышел на поле

2
Замена77' Аурснес Фредрик (7) уходит с поля, Торстведт Кристиан (18) вышел на поле
Замена77' Страндберг Стефан (4) уходит с поля, Аэр Кристофер (3) вышел на поле

30' Ле Норман Робин (5)

2
Замена46' Ле Норман Робин (5) уходит с поля, Гарсия Давид (15) вышел на поле
Замена46' Фати Ансу (17) уходит с поля, Ойарсабаль Микель (21) вышел на поле

49' (0:1) Гави (9)

56' Ляпорт Эмерик (14)

61' Мората Альваро (7)

71' Торрес Ферран (11) уходит с поля, Педраса Альфонсо (3) вышел на поле

79' Гави (9) уходит с поля, Сансет Ойан (2) вышел на поле

86' Родри (16)

89' Мората Альваро (7) уходит с поля, Хоселу (12) вышел на поле
49’ 0:1 Гави
15 октября 2023 в 22:22
Мората получается подставил команду. Если бы он мяч не трогал, был бы гол. А он в погоне за личной статистикой решил на себя гол записать, добив мяч, который и так катился в ворота. Вот только он не учел, что находился в офсайде. Такой же эгоист как Роналду.
Elliada
15 октября 2023 в 16:41
Настоящее испытание для Холанна. Поражение Норвегии или ничья оставляет Холанна без Евро. Посмотрим на его лидерские качества.
RUPRICHT
15 октября 2023 в 14:04
Испания занимает вторую строчку в таблице, Испанию устроит и ничья в выездном матче, последующие матчи у Испании с аутсайдерами группы которых они легко пройдут . Испании нужна только одна победа в 3 матчах остальные можно скатать ничью. Норвегии необходима победа, думаю хозяева будут играть первым номером , но я сомневаюсь что у них хватит сил одолеть крепких испанцев, возможно гол Норвегия забьет с навеса в штрафную на Холанда и из за антропометрических данных ему мало кто может в штрафной составить конкуренцию . Испанцам ответить голом думаю не составит сложности , атакующий потенциал один лучших в мире у Испании.