Молдавия - Польша: обзор матча 20 июня 2023

3:2
20.06.2023, вторник, 21:45
Кишинев, Зимбру
90+2' Желтая карточкаМолдавияРябчук Олег (2, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаМолдавияРайлян Дориан (23, в) получил ж.к.
85' ЗаменаМолдавияНиколаеску Ион (9, н) уходит с поля
МолдавияКойокари Серафим (7, з) выходит на поле
83' ЗаменаПольшаШиманьски Дамиан (17, п) уходит с поля
ПольшаЛинетти Кароль (8, п) выходит на поле
80' Желтая карточкаМолдавияНиколаеску Ион (9, н) получил ж.к.
79' ГолМолдавияНиколаеску Ион (9, н) - 2:2
73' ЗаменаПольшаМилик Аркадиуш (7, н) уходит с поля
ПольшаШвидерски Карол (11, н) выходит на поле
64' ЗаменаПольшаЗалевски Никола (21, з) уходит с поля
ПольшаКамински Якуб (13, п) выходит на поле
64' ЗаменаПольшаФранковски Пшемыслав (19, з) уходит с поля
ПольшаБерешиньски Бартош (18, з) выходит на поле
51' Желтая карточкаМолдавияБабогло Владислав (3, п) получил ж.к.
48' ГолМолдавияНиколаеску Ион (9, н) - 1:2
46' ЗаменаМолдавияДрос Кристиан (6, п) уходит с поля
МолдавияМоцпан Никита (8, п) выходит на поле
46' ЗаменаМолдавияДамашчан Виталий (10, н) уходит с поля
МолдавияПостолачи Виргилиу (17, н) выходит на поле
prinzЫп
prinzЫп
ответ TheBoLt (раскрыть)
21.06.2023, 12:39
Это мягко сказано..))) Хотя, я не исключал что Молдова может дать БОЙ и желал им победы, а то видел польских футболистов перед матчем очень гордых и с неким высокомерием, смотрели на молдавских футболистов свысока. Ну, те поняли намёк и опустили их.... с небес..)))
  1
prinzЫп
prinzЫп
ответ KTS16 (комментарий удален)
21.06.2023, 12:33
Давайте без оскорбления. Жители Молдовы, это МОЛДОВАНЕ, а ЦЫГАНЕ живут в Румынии, при чём почти пол страны, а в Молдове их 0.4% от общего населения.
20.06.2023, 23:57
А пора бы уже давно придумывать другой велик...))))
20.06.2023, 19:14
Молдова - Польша ! Пока в этой группе ситуация довольно ровная в плане набранных очков . Конечно поляки сильнее молдаван , но "автобус" ещё ни кто не отменял . Попробую плюсовую фору .
  1
20.06.2023, 17:04
В этой игре я буду делать свою ставку на то что сборная польши в гостях не проиграет, а скорей всего выиграет сборную Молдован Молдавия проиграла всего 1 игру из 3 две ничьи, будут всю игру сидеть в обороне без шансов забить!
  0
TheBoLt
20.06.2023, 15:19
Не буду и не собираюсь выдумывать велосипед, все давно изобретено до меня, однозначная победа сборной Польши, не думаю, что будет больше двух мячей, судя по истории их встреч, но я бы сильно удивился, если бы Молдоване что-то забили, я не говорю уже о ничьей. Думал поставить, что хозяева не забьют, либо точный счет 0:2, но есть сомнения, ведь сборная Польши это как сборная России - никогда не была стабильной и предсказуемой, особенно с более слабым соперником