Уэльс - Армения: обзор матча 16 июня 2023

2:4
16.06.2023, пятница, 21:45
Кардифф, Кардифф Сити
90+5' Желтая карточкаАрменияБриаско Норберто (14, н) получил ж.к.
88' ЗаменаАрменияРанос Грант-Леон (17, н) уходит с поля
АрменияСеробян Артур (9, н) выходит на поле
85' Желтая карточкаУэльсУильямс Неко (3, з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаАрменияМкртчян Степа (5, з) получил ж.к.
82' ЗаменаУэльсДжеймс Даниэл (20, п) уходит с поля
УэльсБроадхед Натан (23, н) выходит на поле
82' ЗаменаУэльсУилсон Гарри (8, п) уходит с поля
УэльсБрэдшоу Том (19, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаАрменияКанкаревич Огнен (1, в) получил ж.к.
78' Красная карточкаУэльсМур Киффер (13, н) получил к.к.
76' ЗаменаАрменияСеларраян Лукас (10, п) уходит с поля
АрменияБриаско Норберто (14, н) выходит на поле
72' ГолУэльсУилсон Гарри (8, п) (УэльсМур Киффер (13, н)) - 2:3
70' Желтая карточкаАрменияТикнизян Наир (21, п) получил ж.к.
70' Желтая карточкаУэльсМепхэм Крис (5, з) получил ж.к.
70' ЗаменаУэльсДжонсон Бреннан (9, п) уходит с поля
УэльсБрукс Давид (7, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаАрменияРанос Грант-Леон (17, н) получил ж.к.
67' ЗаменаУэльсРэмзи Аарон (10, п) уходит с поля
УэльсМоррелл Джо (16, п) выходит на поле
67' ЗаменаУэльсРодон Джо (6, з) уходит с поля
УэльсУильямс Неко (3, з) выходит на поле
62' ЗаменаАрменияКалисир Андре (2, з) уходит с поля
АрменияАроян Вараздат (3, з) выходит на поле
62' ЗаменаАрменияБарсегян Тигран (11, п) уходит с поля
АрменияБичахчян Ваган (23, п) выходит на поле
Joseph Dredd
ответ TheBoLt (раскрыть)
17.06.2023, 02:39
Победили всё же гости, что стало неожиданностью для многих, но поздравляю с угаданным тоталом больше.
  1
ответ Шуnя771 (комментарий удален)
17.06.2023, 02:38
Видимо ситуация данной сборной лучше чем то как её видели многие.
  0
TheBoLt
17.06.2023, 02:28, ред.
Результат неожиданный, но очень приятный. Рад за Армян, особенно за "своих", краснодарцев. сыграли неплохо, Сперцян даже агентов порадовал голевым пасом. ценник оправдывает. Ну и отмечу вратаря Уэльса. 4 раза били ему в створ ворот и ни одного сейва)) Чудило тот еще, прям как Мотя. Да наш хоть тащит что-то.

И да, удаление не повлияло на результат, оно произошло уже после всех забитых мячей
  1
TheBoLt
16.06.2023, 08:42
Тотал больше 2,5. А победят хозяева, увы и к сожалению. Хочу найти трансляцию, буду следить за новым молодым защитником Армении. Харутунян очень хорошо показал себя против ЦСКА. для 18-летнего пацана, который бы вышел на поле против именитого соперника, у любого бы тряслись ноги и были бы ошибки. Этот хладнокровен, отыграл на отлично, хорошо читал игру и делал важные перехваты мяча, летевшего в штрафную Ну, а скауты будут следить за Сперцяном