Ирландия - Франция: обзор матча 27 марта 2023

0:1
27.03.2023, понедельник, 21:45
90+3' ЗаменаФранцияКоло Муани Рандаль (12, н) уходит с поля
ФранцияТюрам Маркус (11, н) выходит на поле
90' Желтая карточкаИрландияИган Джон (5, з) получил ж.к.
88' Желтая карточкаИрландияИда Адам (10, н) получил ж.к.
86' ЗаменаИрландияМолумби Джейсон (14, п) уходит с поля
ИрландияОбафеми Майкл (9, н) выходит на поле
81' ЗаменаФранцияРабьо Адриен (14, п) уходит с поля
ФранцияТчуамени Орельен (8, п) выходит на поле
81' ЗаменаФранцияПавар Бенжамен (2, з) уходит с поля
ФранцияКунде Жюль (5, з) выходит на поле
78' ЗаменаИрландияО'Ши Дара (4, з) уходит с поля
ИрландияБраун Алан (8, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаИрландияМолумби Джейсон (14, п) получил ж.к.
77' ЗаменаИрландияНайт Джейсон (17, п) уходит с поля
ИрландияДжонстон Михаэл (22, н) выходит на поле
77' ЗаменаИрландияДоэрти Мэтт (7, п) уходит с поля
ИрландияМакКлин Джеймс (11, п) выходит на поле
65' Желтая карточкаИрландияДоэрти Мэтт (7, п) получил ж.к.
65' ЗаменаИрландияФергюсон Эван (19, н) уходит с поля
ИрландияИда Адам (10, н) выходит на поле
65' ЗаменаФранцияЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
ФранцияДиаби Мусса (19, н) выходит на поле
50' ГолФранцияПавар Бенжамен (2, з) - 0:1
22' Желтая карточкаФранцияПавар Бенжамен (2, з) получил ж.к.
izrafel
27.03.2023, 20:07
Франция играючи воспользовалась обновлением состава Нидерландов и уничтожила на полном Стад Де Франс "оранжевых" 4-0 без каких либо шансов для соперника. Уже в первые 10 минут игры мяч дважды побывал в воротах Силессена. Кажется, эта команда на многое будет способна в Германии, куда, несомненно поедет. Дешам обладает мощным костяком в центре поля и нападении, это одна из самых сильных команд мира на данный момент, которая приедет в Дублин за 3-мя очками, без сомнений.
  0
27.03.2023, 20:03
Ирландия начинает свой путь отбора на Евро дома на Авиве против вице-чемпионов мира. Да, тут "лепреконам" не позавидуешь. Подопечные Кенни в качестве разминки провели товарищеский матч с Латвией, где владея чудовищным территориальным преимуществом умудрились пропустить дважды ещё в первом тайме (3-2). Понятно, что выиграли, но вопросов осталось больше, чем ответов. Увы, смена поколений в стане хозяев идёт тяжело и здесь против французов даже на своем поле они испытают серьёзное давление.
  0
shlomo2
27.03.2023, 19:57
Для ирландцев встреча станет первой в отборе. Сразу отметим, что при нынешнем тренере сборная Ирландии ни разу не творила сенсаций — ни одной победы, когда на ее победу давали кэф от трех: шесть побед и пять поражений.
  0
Напрасный труд
27.03.2023, 19:03
Проходной матч для французов,но ирландцы пару ног потомкам (и продукту)колониальной системы Пятой республики переломать могут.1-3.
  0
RUPRICHT
27.03.2023, 18:33
Франция в первом туре квалификации Евро-2024 поиздевалась над голландцами, переиграв оппонента со счётом 4:0. Уже к 8-й минуте "Синие" вели в счёте 2:0, в итоге Мбаппе сделал ещё дубль, уже после голов Гризманна и Упамекано. Отличный матч в исполнении команды Дешама, французы действительно сейчас сильнейшая команда Старого Света, что недавний Мундиаль лишь подтвердил. Перед стартом второго тура Евроотбора сборная Франции лидирует в чемпионате, имея в активе 3 очка.
  0
RUPRICHT
27.03.2023, 18:13
Чемпион мира 2018 сегодня встречается с Ирландией, разгрома как с Нидерландами здесь сегодня можно не ждать Франция забьёт своих два гола и будет просто катать мяч по полю, даст поиграть молодым, а вот Ирландия будет пытаться огрызаться и думаю как таки одну пощечину Франция получится от Ирландцев, исход ясен Победа Франции и ТБ2 уверенная себе ставка или же фора на Францию -2
  0
УЕСКА
27.03.2023, 03:39
Здесь все предельно очевидно. Франция гораздо выше классом и исполнительским мастерством. У Ирландии сейчас очень скромное поколение игроков, которые в основном обитают в Чемпионшипе. Против французов даже на своем поле ирландцам ловить нечего.
  0
27.03.2023, 00:21
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей сборная Франции . В этом матче есть один вопрос , а сможет ли команда хозяев поля сборная Ирландии забить свой гол.