Нидерланды - Гибралтар: обзор матча 27 марта 2023

3:0
27.03.2023, понедельник, 21:45
Роттердам, Де Кейп
86' ЗаменаГибралтарКашиаро Ли (7, п) уходит с поля
ГибралтарВаларино Жулиан (11, п) выходит на поле
86' ЗаменаГибралтарТориллья Граеме (22, п) уходит с поля
ГибралтарХартман Нильс (5, п) выходит на поле
82' ГолНидерландыАке Натан (5, з) (НидерландыБлинд Дейли (17, з)) - 3:0
77' ЗаменаГибралтарРонан Киан (17, п) уходит с поля
ГибралтарМуэли Аймен (16, з) выходит на поле
76' ЗаменаНидерландыде Лигт Маттейс (3, з) уходит с поля
НидерландыМаласиа Тайрелл (16, з) выходит на поле
65' ЗаменаГибралтарКумбес Джейми (21, н) уходит с поля
ГибралтарДжолли Итан (2, з) выходит на поле
63' ЗаменаНидерландыДепай Мемфис (10, п) уходит с поля
НидерландыКлассен Дэви (14, п) выходит на поле
63' ЗаменаНидерландыВайффер Матс (18, п) уходит с поля
НидерландыБлинд Дейли (17, з) выходит на поле
51' Красная карточкаГибралтарУолкер Лайам (10, п) получил к.к.
50' ГолНидерландыАке Натан (5, з) (НидерландыДумфрис Дензел (22, з)) - 2:0
46' ЗаменаНидерландыБергейс Стевен (11, н) уходит с поля
НидерландыМален Дониэлл (7, н) выходит на поле
46' ЗаменаНидерландыВейналдум Джорджиньо (8, п) уходит с поля
НидерландыГакпо Коди (9, н) выходит на поле
12' Желтая карточкаГибралтарКашиаро Ли (7, п) получил ж.к.
Ice van Reed
27.03.2023, 23:31
ГОООООООООООООООООООЛЙ АКЕ ДУБЛЬ!
  1
27.03.2023, 22:57
ГОООООООООООООООООООООЛ! АКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
  1
27.03.2023, 22:13
ГОООООООООООООООООООЛ! Депай!!!
  1
Ангел неБесГрешен
27.03.2023, 21:38
Сборная Голландии очень злая после сурового поражения от французов. Перед своими болельщиками им нужно показать красивую игру и забить как можно больше. Карликовая страна в соперниках как раз позволит это сделать...
  0
Напрасный труд
27.03.2023, 18:59
Достойный соперник,можно на нём отыграться и подмоченную репутацию выправить.
  0
Варвар7
27.03.2023, 18:32
Нидерланды - Гибралтар! Встречаются два аутсайдера группы на данный момент.(как звучит а). Думаю у голландцев всё же должно взыграть самолюбие, да и Роня им "пистон " вставил, да и при своей публике должны забивать пока ноги не устанут! ТБ (7).
  1
УЕСКА
27.03.2023, 03:46
Голландцы выйдут на поле максимально заряженными на победу. Им нужно реабилитироваться за фиаско с Францией. И соперник как раз подходящий. "Оранжевые" гораздо сильнее. Подопечные Кумана с первых минут активно пойдут вперед и в итоге забьют много голов.