Израиль - Косово: обзор матча 25 марта 2023

1:1
25.03.2023, суббота, 20:00
Тель-Авив, Блумфилд
88' ЗаменаИзраильВейсманн Шон (9, н) уходит с поля
ИзраильНатхо Бибрас (6, п) выходит на поле
88' ЗаменаКосовоВойвода Мергим (15, з) уходит с поля
КосовоХадергьонай Флоран (2, з) выходит на поле
88' ЗаменаИзраильЛейднер Дорон (14, з) уходит с поля
ИзраильГрупер Дэнни (13, п) выходит на поле
88' ЗаменаКосовоДресевич Ибрахим (20, п) уходит с поля
КосовоБериша Валон (14, п) выходит на поле
86' Желтая карточкаИзраильШломо Раз (5, з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаКосовоДресевич Ибрахим (20, п) получил ж.к.
79' ЗаменаИзраильГлух Оскар (15, п) уходит с поля
ИзраильБарибо Тай (21, н) выходит на поле
79' ЗаменаКосовоМуслия Флорент (8, п) уходит с поля
КосовоЗенели Арбер (10, п) выходит на поле
77' Желтая карточкаИзраильКанаан Мохаммад (22, п) получил ж.к.
67' ЗаменаИзраильХазиза Долев (7, н) уходит с поля
ИзраильКанаан Мохаммад (22, п) выходит на поле
67' ЗаменаКосовоЖегрова Эдон (11, н) уходит с поля
КосовоФазли Бетим (5, з) выходит на поле
64' Желтая карточкаИзраильХазиза Долев (7, н) получил ж.к.
56' ГолИзраильПерец Дор (8, п) (ИзраильСоломон Манор (10, н)) - 1:1
43' Желтая карточкаКосовоКруезиу Мирлинд (4, з) получил ж.к.
41' Желтая карточкаИзраильВитор Мигел (4, з) получил ж.к.
36' АвтоголИзраильДаса Эли (2, з) - 0:1 (А)
Варвар7
25.03.2023, 19:38
Израиль - Косово ! Очных встреч между этими сборными не было и команды досконально не изучили друг друга. Команды тяготеют к атакующему футболу , уделяя меньше внимание обороне . ТБ (3).
  0
Ангел неБесГрешен
25.03.2023, 19:31
В этом матче фаворитом на победу считается команда хозяев, сборная Израиля . Но и сборная Косово вполне может дать бой команде хозяев поляны. Они уже показывали, что не лыком шиты...
  0
24.03.2023, 01:25
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Израиля . Но и команда гостей сборная Косово вполне может дать бой команде хозяев поля. Немогу согласиться с тотал , на мой взгляд будет ТБ 2.50 . Весёлый футбол ⚽️.
  3
УЕСКА
23.03.2023, 00:37
Матч очень подходит под ОЗ, зная подноготную этих сборных, которые в первую очередь ищут счастья в атаке из за отсутствия надежных тылов. В своей игровой философии команды не предполагают аккуратную игру у своих ворот.