Хорватия - Уэльс: обзор матча 25 марта 2023

1:1
25.03.2023, суббота, 22:45
Сплит, Полюд
90+3' ГолУэльсБроадхед Натан (23, н) (УэльсМепхэм Крис (5, з)) - 1:1
90+2' ЗаменаУэльсМоррелл Джо (16, п) уходит с поля
УэльсДжеймс Джордан (17, п) выходит на поле
90+2' ЗаменаХорватияМодрич Лука (10, п) уходит с поля
ХорватияМайер Ловро (7, п) выходит на поле
76' ЗаменаХорватияКрамарич Андрей (9, н) уходит с поля
ХорватияВлашич Никола (13, п) выходит на поле
76' ЗаменаХорватияКовачич Матео (8, п) уходит с поля
ХорватияПашалич Марио (15, п) выходит на поле
70' ЗаменаУэльсМур Киффер (13, н) уходит с поля
УэльсБрэдшоу Том (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаУэльсУилсон Гарри (8, п) уходит с поля
УэльсТомас Сорба (22, п) выходит на поле
64' ЗаменаУэльсРэмзи Аарон (10, п) уходит с поля
УэльсБернс Уэс (19, н) выходит на поле
64' ЗаменаУэльсДжеймс Даниэл (20, п) уходит с поля
УэльсБроадхед Натан (23, н) выходит на поле
53' ЗаменаХорватияЛивайя Марко (20, н) уходит с поля
ХорватияМуса Петар (17, н) выходит на поле
31' Желтая карточкаХорватияЮранович Йосип (22, з) получил ж.к.
28' ГолХорватияКрамарич Андрей (9, н) - 1:0
25' Желтая карточкаУэльсАмпаду Итан (15, п) получил ж.к.
Брулин
26.03.2023, 00:43
Уэльс ! Молодцы, до конца играли!
  1
shlomo2
25.03.2023, 21:00
Считаю в этом противостоянии у хорватской сборной не должны возникать проблемы с голами и они смогут победить в этой встрече, при этом мне очень мало верится что сегодняшние гости вообще смогут поразить ворота своего соперника, всё-таки после ухода из сборной ключевых футболистов забивать там просто некому.
  1
25.03.2023, 20:55
Болельщики Уэльса после Чемпионата мира в Катаре ещё не скоро смогут порадоваться за свою сборную, ушёл Бэйл а с ним и целая эпоха талантливых футболистов, заменить их пока некем и я не очень сильно удивлюсь что в этой группе они вообще по итогам займут последнее место.
  1
izrafel
25.03.2023, 20:52
Хорватия в последнее время является главными фаворитами любого турнира и в этой группе они несомненно смогут занять первое место. На домашней арене перед их атаками редкая сборная может устоять, а пробить оборону тоже очень сложно.
  1
25.03.2023, 01:58
Дежурные 2:0 !)
  3
УЕСКА
24.03.2023, 04:16
Болельщики Уэльса ещё не скоро смогут порадоваться за свою сборную, ушёл Бэйл, а с ним и целая эпоха талантливых футболистов, заменить их некем. В этом матче у хорватской сборной не должно возникнуть проблем.