Швеция - Бельгия: обзор матча 24 марта 2023

0:3
24.03.2023, пятница, 22:45
90+4' Желтая карточкаШвецияКулусевски Деян (21, н) получил ж.к.
90' ЗаменаБельгияКарраско Янник (11, п) уходит с поля
БельгияОпенда Лоис (17, н) выходит на поле
86' ЗаменаБельгияТете Артур (3, з) уходит с поля
БельгияСалемакерс Алексис (22, п) выходит на поле
85' ЗаменаШвецияАугустинссон Людвиг (6, з) уходит с поля
ШвецияГудмундссон Габриэль (4, з) выходит на поле
85' ЗаменаБельгияЛукаку Ромелу (10, н) уходит с поля
БельгияБорно Себастьян (20, з) выходит на поле
78' Желтая карточкаШвецияЛинделёф Виктор (3, з) получил ж.к.
73' ЗаменаШвецияИсак Александер (9, н) уходит с поля
ШвецияИбрагимович Златан (11, н) выходит на поле
73' ЗаменаШвецияФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
ШвецияКлассон Виктор (7, п) выходит на поле
64' ЗаменаШвецияОлссон Кристоффер (20, п) уходит с поля
ШвецияДьёкереш Виктор (18, н) выходит на поле
62' Желтая карточкаШвецияГустафссон Самуэль (17, п) получил ж.к.
61' ЗаменаБельгияТроссард Леандро (9, н) уходит с поля
БельгияМангала Орель (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаБельгияЛюкебакио Доди (16, н) уходит с поля
БельгияБакайоко Йохан (23, н) выходит на поле
38' Желтая карточкаШвецияОлссон Кристоффер (20, п) получил ж.к.
lobsterdam
25.03.2023, 08:32
Шведы совсем опустились, раз от мертвеца трешку получили… И куда только Ибрагимович смотрел?
  0
УЕСКА
24.03.2023, 23:55
У Лукаку уже дубль! Здорово играют бельгийцы при новом тренере, приятно смотреть.
24.03.2023, 23:24
Лукаку забивает! Классный гол. Красава Лукаку, закрыл рты критикам.
  0
shlomo2
24.03.2023, 20:58
Не считаю, что нынешняя ситуация обязывает бельгийцев считаться фаворитами в этом матче. Их оборона обновляется, сменился наставник и качественная перестройка требует время ,тогда как шведы дома это непотопляемый экземпляр в матчах отбора - обыграли Испанию с Францией в свое время. У шведов очень сбалансированная игра от обороны, а поддержка трибун точно не будет лишней. Думается, что им по силам здесь набрать очки, да и ничья бельгийцев в их новом образе вполне устроит как разведка боем.
  1
24.03.2023, 20:55
Бельгийцы провалили катарский Мундиаль, Де Брюйне заявил, что сборная постарела, Азар закончил карьеру, а Мартинес ушел поднимать португальцев. На его место взяли Тедеско и для меня это максимально странный выбор. Дело в том, что немец за свою карьеру не раз показывал, что испытывает проблемы, когда команда должна играть с топ составом в доминантном режиме. Он строил контрпрессинг, игру от соперника. Состав на отборочные игры он обновил, призвал молодежь, помимо костяка, но костяк между собой конфликтует бывает, не лучшая атмосфера в раздевалке и "Тедди" это разгребать.
  1
izrafel
24.03.2023, 20:49
Швеция начинает новый отборочный путь, где будет открывать его матчем с главным фаворитами группы бельгийцами дома. "Тре крунур" это очень сбалансированная команда, которая не обладает столь мощным нападение, но хорошо использует ошибки соперника. ЧМ они пропустили из за поражения от Польши в решающем матче, после победы над чехами.
  0
zooveterinar
24.03.2023, 19:58
В этом матче,у бельгийцев,новый наставним,всем нам известный Тедеско,возможно при нем команда будет стараться больше забить,но шведы,это всегда была,хорошо организованная команда,которая,впоследнее время,хоть резуль-ми не впечатляла,но и много не пропускала,кстати должен играть сам Ибрагимович,видать дела действительно плохи,но и гости уже не те со своим золотым запасом,рискну на ТМ.
  0
23.03.2023, 00:06
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда гостей сборная Бельгии, у которой состав намного лучше. Но не думаю что будет всё так просто для бельгийцев . Минимальная победа гостей или ничья .
  3
УЕСКА
22.03.2023, 00:13
Сборная Швеции демонстрирует откровенно слабые результаты: на чемпионате мира не принимали участие, из дивизиона Б в Лиге Наций вылетели. На этот отбор заявленный состав настолько слаб, что тренеру даже пришлось вызвать 41-летнего пенсионера Ибрагимовича, который не блещет и после тяжёлый травмы. Бельгия обыграет шведов на классе.