Босния и Герцеговина - Исландия: обзор матча 23 марта 2023

3:0
23.03.2023, четверг, 22:45
Зеница, Билино Поле
83' ЗаменаИсландияФиннбогасон Альфред (11, н) уходит с поля
ИсландияГудьонсен Андри (22, н) выходит на поле
82' ЗаменаБосния и ГерцеговинаТахирович Бенжамин (5, п) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаЦимирот Гойко (13, п) выходит на поле
82' ЗаменаБосния и ГерцеговинаДемирович Эрмедин (23, н) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаБильбия Неманья (15, н) выходит на поле
82' ЗаменаИсландияТраустасон Арнор (21, п) уходит с поля
ИсландияТордарсон Стефан Тейтур (16, п) выходит на поле
72' ЗаменаБосния и ГерцеговинаХаджиахметович Амир (18, п) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаПрчич Саньин (14, п) выходит на поле
71' ЗаменаБосния и ГерцеговинаДедич Амар (21, п) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаХаджикадунич Деннис (3, з) выходит на поле
67' ЗаменаИсландияСигурдссон Арнор (10, п) уходит с поля
ИсландияАндерсон Микаэль (18, п) выходит на поле
67' ЗаменаБосния и ГерцеговинаПревляк Смаил (9, н) уходит с поля
Босния и ГерцеговинаКодро Кенан (17, н) выходит на поле
66' ЗаменаИсландияТорстейнссон Йон Дагур (9, п) уходит с поля
ИсландияЭллертссон Микаэль (19, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаБосния и ГерцеговинаДедич Амар (21, п) получил ж.к.
45+4' Желтая карточкаИсландияГудмундссон Йохан (7, п) получил ж.к.
45+4' Желтая карточкаБосния и ГерцеговинаТахирович Бенжамин (5, п) получил ж.к.
40' ГолБосния и ГерцеговинаКрунич Раде (8, п) - 2:0
19' Желтая карточкаИсландияПальссон Гудлаугур Виктор (4, з) получил ж.к.
17' Желтая карточкаИсландияХаральдссон Арнар (8, п) получил ж.к.
14' ГолБосния и ГерцеговинаКрунич Раде (8, п) - 1:0
Rupertt
23.03.2023, 17:08, ред.
В этом противостоянии буду болеть за сборную Исландии. У неё волевой футбол, жажда к победе, даже с красной картой забивает голы, что уже не маловажно, так что осмелюсь предположить от Исландии 1 гол в ворота Боснии.
  1
21.03.2023, 00:54
При всём уважении к гостевой сборной Исландии , но команда хозяев поля сборная Боснии и Герцеговины имеет в своём составе куда более качественный состав игроков . Но зная дух Исландии, можно предположить что лёгкой прогулки у хозяев поля точно не будет . Минимальная победа хозяев поля .
  4
zooveterinar
20.03.2023, 21:13
В этой встрече,Боснийцы будут скорее фаворитами так,как много игроков играют в хороших чемпионатах,да и играя,у себя дома балканцы показывают лучше результаты. Исландцы,это уже не те,то поколение уже постарело и они ,уже так не феерят,да и на выезде очень долго они не выигрывают,так что ,сдается сб Боснии не проиграет!!
  1
УЕСКА
20.03.2023, 01:49
Потенциально довольно нескучный поединок нас ждёт, где боснийцы будут давить на соперника на родном стадионе, а исландцы искать любые возможности для контратак. В такой игровой парадигме обмен голами является очень вероятным развитием событий.