Северная Македония - Мальта: обзор матча 23 марта 2023

2:1
23.03.2023, четверг, 22:45
90+7' Желтая карточкаМальтаАттард Кайн (2, з) получил ж.к.
90+7' Желтая карточкаСеверная МакедонияАтанасов Яни (21, п) получил ж.к.
90+2' ЗаменаСеверная МакедонияЗайков Гойко (15, з) уходит с поля
Северная МакедонияРистевски Кире (4, з) выходит на поле
89' Желтая карточкаМальтаБорг Стив (4, з) получил ж.к.
85' ГолМальтаЯнкам Янник (20, п) - 2:1
84' ЗаменаМальтаСатариано Александр (14, н) уходит с поля
МальтаДжоди Джонс (23, н) выходит на поле
84' ЗаменаМальтаТеума Тедди (17, п) уходит с поля
МальтаПайбер Брэндон (11, п) выходит на поле
78' ЗаменаСеверная МакедонияМиовски Боян (20, н) уходит с поля
Северная МакедонияРистовски Милан (19, н) выходит на поле
78' ЗаменаСеверная МакедонияАлиоски Эзган (8, п) уходит с поля
Северная МакедонияАшковски Стефан (3, п) выходит на поле
77' ЗаменаМальтаКамензули Райан (3, з) уходит с поля
МальтаКорбалан Хуан (15, п) выходит на поле
77' ЗаменаМальтаКристенсен Бьорн (19, п) уходит с поля
МальтаЯнкам Янник (20, п) выходит на поле
72' ГолСеверная МакедонияЧурлинов Дарко (11, н) (Северная МакедонияБарди Энис (10, п)) - 2:0
67' ЗаменаМальтаМбонг Пол (8, н) уходит с поля
МальтаДимеч Шоун (10, п) выходит на поле
66' ГолСеверная МакедонияЭлмас Эльхиф (7, п) (Северная МакедонияМиовски Боян (20, н)) - 1:0
63' Желтая карточкаМальтаТеума Тедди (17, п) получил ж.к.
60' Желтая карточкаСеверная МакедонияМиовски Боян (20, н) получил ж.к.
58' ЗаменаСеверная МакедонияВелкоски Дарко (14, з) уходит с поля
Северная МакедонияЧурлинов Дарко (11, н) выходит на поле
58' ЗаменаСеверная МакедонияТрайковски Александар (9, н) уходит с поля
Северная МакедонияНесторовски Илия (23, н) выходит на поле
47' Желтая карточкаСеверная МакедонияАлиоски Эзган (8, п) получил ж.к.
45+3' Желтая карточкаСеверная МакедонияБарди Энис (10, п) получил ж.к.
44' Желтая карточкаМальтаКристенсен Бьорн (19, п) получил ж.к.
Gahi
23.03.2023, 22:44
В этом матче между командами Северная Македония и Мальта ожидается упорная игра где каждый коллектив постарается отличиться и забить свой гол. А как это у них получиться покажет их возможность реализовывать свои редкие моменты в игре. Удачи
  1
УЕСКА
21.03.2023, 01:03
Македонская сборная не та сила, от которой стоит ждать разгрома соперника. На классе обыграть Мальту на своей поляне македонцы способны. Но у Мальты есть хорошие игроки в атакующей линии, на свой гол наиграть они могут.
  0
20.03.2023, 02:04
Обе сборные совершенно не впечетляют своей игрой и наврядли можно ожидать какой-то фееричный футбол с кучей забитых мячей . Сборная Северной Македонии потихоньку деградирует и те игроки которые делали игру команды прошли свой пик ,а в сборной Мальты его и небыло ввиду отсутствия высококлассных игроков . Букмекеры явным переотценили сборную Северной Македонии .