РБ Лейпциг - Хоффенхайм: обзор матча 1 февраля 2023

3:1
01.02.2023, среда, 20:00
Германия. Кубок 2022/2023, 1/8 финала
89' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, з) выходит на поле
86' Вторая желтаяЛоготип ХоффенхаймНсоки Стэнли (34, з) получил вторую ж.к.
84' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) (Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н)) - 3:1
79' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБишоф Том (39, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигШлагер Ксавер (24, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймЧе Джастин (24, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигСилва Андре (19, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип ХоффенхаймДольберг Каспер (19, н) (Логотип ХоффенхаймАнхелиньо (11, з)) - 2:1
73' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймТохумджу Умут (40, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймДольберг Каспер (19, н) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймНсоки Стэнли (34, з) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБаумгартнер Кристоф (14, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБекер Финн (20, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигГвардиол Йошко (32, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигХенрикс Бенжамин (39, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАкпогума Кевин (25, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймДилейни Томас (17, п) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймТохумджу Умут (40, п) получил ж.к.
34' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймАнхелиньо (11, з) получил ж.к.
Варвар7
01.02.2023, 19:55
Лейпциг - Хоффенхайм ! Как бы это не показалось странным в этом матче отталкиваюсь от гостей. Все их последние матчи были результативны. То что хозяева любят забивать мы знаем Обе забьют во 2 тайме .
  0
Ангел неБесГрешен
01.02.2023, 19:53
Нужен ли Лейпцигу Кубок Германии, если есть шансы на чемпионство? Думаю, тренерский штаб проведет ротацию и кого-то из основного состава придержит для замен во втором тайме, если что-то пойдёт не так...
  0
01.02.2023, 16:05
Лейпциг даже в домашних матчах небезгрешен в обороне. В одиннадцати последних играх на "Ред Булл Арена" хозяева только четыре раза сохранили свои ворота сухими. Сегодня с командой работает главный тренер Марко Розе, ранее тренировавший дортмундскую Боруссию, и этот специалист прививает подопечным атакующий, открытый стиль игры.
  1
shlomo2
01.02.2023, 16:00
Нужен ли Лейпцигу Кубок Германии, когда команда реально готова претендовать в этом сезоне на чемпионство? Наверняка, тренерский штаб проведет ротацию и кого-то из основного состава придержит для замен во втором тайме, если текущий результат не будет устраивать. Вот уже на протяжении девятнадцати матчей подряд Лейпциг не уходит с поля без забитого гола.
  1
01.02.2023, 01:15
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля РБ Лейпциг . Команда гостей Хоффенхайм после зимней паузы ещё не одержала ни одной победы и наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .