Фиорентина - Сампдория: обзор матча 12 января 2023

1:0
12.01.2023, четверг, 20:00
Италия. Кубок 2022/2023, 1/8 финала
Флоренция, Артемио Франки
90+7' Желтая карточкаЛоготип СампдорияКонтини Никита (22, в) получил ж.к.
90+3' Вторая желтаяЛоготип СампдорияМурильо Джейсон (21, з) получил вторую ж.к.
88' Желтая карточкаЛоготип СампдорияРинкон Томас (8, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ФиорентинаТерзич Алекса (15, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБираги Кристиано (3, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБарак Антонин (72, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКастровилли Гаэтано (10, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СампдорияСабири Абделхамид (11, п) уходит с поля
Логотип СампдорияМалагрида Лоренцо (31, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ФиорентинаАмрабат Софьян (34, п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБонавентура Джакомо (5, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФиорентинаЙович Лука (7, н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаГонсалес Николас (22, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМартинес Лукас (28, з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМиленкович Никола (4, з) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СампдорияЗаноли Алессандро (59, з) уходит с поля
Логотип СампдорияЛерис Мехди (37, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СампдорияПаолетти Флавио (36, п) уходит с поля
Логотип СампдорияЙепес Жерар (28, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип СампдорияМурильо Джейсон (21, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СампдорияМонтеваго Даниэле (34, н) уходит с поля
Логотип СампдорияЛаммерс Сэм (10, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СампдорияВерре Валерио (5, п) уходит с поля
Логотип СампдорияАуджелло Томмазо (3, з) выходит на поле
32' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаАмрабат Софьян (34, п) получил ж.к.
25' ГолЛоготип ФиорентинаБарак Антонин (72, п) (Логотип ФиорентинаРаньери Лука (16, з)) - 1:0
24' Желтая карточкаЛоготип СампдорияСабири Абделхамид (11, п) получил ж.к.
beefs
12.01.2023, 19:21
«Фиорентина» пока сохраняет шансы на выход в еврокубки через Серию А, но конкуренция слишком высока для того, чтобы пренебрегать возможностью добиться желаемого через Кубок. Для «Сампдории», безусловно, матчи чемпионата сейчас в приоритете, где каждый тур похож на финал, так что у «фиалок» вряд ли возникнут проблемы с уверенной победой.
  0
Gahi
12.01.2023, 19:17
В этом Кубковом матче между командами "Фиорентино" и "Сампдория" можно ожидать любой исход этой игры. Обе команды играют в этом сезоне не очень убедительно, а гости вообще опустились в нижнею часть турнирной таблицы, и они в принципе ничего не теряет в кубке, где команда может просто поэкспериментировать с основным составом. Но хозяева скорее всего сделают приоритетным для себя в этом сезоне именно кубок, так как через этот турнир им более реальный способ попасть в еврокубки. Удачи
  2
Andrei Galash
12.01.2023, 10:23
Фиорентина считается фаворитов в этом матче, ведь в чемпионате хозяева поля выступают намного успешнее своих сегодняшних соперников. И на первый взгляд "фиалки" не должны иметь проблем в этом матче. Но кубковый статус поединка может внести свои коррективы.
  1
12.01.2023, 01:32
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Фиорентина , хотя игра команды совсем не впечетляет и тому подтверждение домашний матч с Сассуоло. Команда гостей Сампдория наверняка даст бой команде хозяев поля, которая на выезде выиграла у той же Сассуолы .