Манчестер Сити - Ливерпуль: обзор матча 22 декабря 2022

3:2
22.12.2022, четверг, 23:00
Англия. Кубок Английской Лиги 2022/2023, 1/8 финала
Манчестер, Этихад Стэдиум
88' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФабиньо (3, п) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиРодри (16, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиПалмер Коул (80, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГрилиш Джек (10, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКейта Наби (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАканджи Мануэль (25, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСтоунз Джон (5, з) выходит на поле
58' ГолЛоготип Манчестер СитиАке Натан (6, з) (Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п)) - 3:2
57' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭллиотт Харви (19, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) выходит на поле
47' ГолЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) (Логотип Манчестер СитиРодри (16, п)) - 2:1
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульБайчетич Стефан (43, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФабиньо (3, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКарвалью Фабиу (28, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
38' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФиллипс Натаниэль (47, з) выходит на поле
35' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульБайчетич Стефан (43, п) получил ж.к.
23.12.2022, 00:12
Сити и Ливерпуль как обычно стоят друг друга и показывают лучшие матчи между собой за последние 5 лет
  2
23.12.2022, 00:09
робертсон ппц он что не знал под какую ногу с вероятностью 99 процентов будет перекладывать марез...
  2
23.12.2022, 00:08
Что за футбол, очень быстро ответил Ливерпуль, шикарная атака.
  2
23.12.2022, 00:03
Я только про футбол, всегда и везде, раздевалка это околофутбол.
На поле Бруну специально игнорил Рона, это прям бросалось в глаза. А в то же время в сб аргентины Де Пауль и любой игрок либо отдавали десятке либо в борьбу ему бросали, но в основном ему.
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ протон (раскрыть)
22.12.2022, 23:56
Буду оценивать минимум через 5-6 сезонов. На короткой дистанции много звёзд. Посмотрим
  0
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.12.2022, 23:55
А в какой момент начал ненавидеть Фернандеша?? Неуж когда он не подал руку Роналду после интервью в раздевалке сборной Португалии?
  0
22.12.2022, 23:54
По мне, Холанд в разы силен, чем француз.
22.12.2022, 23:52
Думаю у него ещё будет возможность, попылить на ЧМ. Особенно после расширения количество игроков.
  0
Beka_byaka
22.12.2022, 23:50
Что там с добавленными минутами?? Надеюсь тенденция ЧМ по 10 минут на каждый тайм не перешла клубный уровень??
  1
а почему Карвальо не играл вместо Бруну на ЧМ?
  0
Холланд весь ЧМ был незаметен, но стоило встретиться с Ливерпулем, как снова завелся. Игрок одного острова))
22.12.2022, 22:33
МС - Ливерпуль! Фаворитом здесь идет МС. Однако был перерыв и может быть всё, что угодно. Такие игры обычно называют - игра на три результата. Я выбираю "золотую середину" Ничья.
  0
Gahi
22.12.2022, 22:33, ред.
В этом матче где встречаются сегодня "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" обещает быть интересным и результативным. В котором мы скорее всего увидим очень жаркую игру. Юрген Клопп со своей командой в трёх последних личных встречах сумел подготовить и настроить футболистов на то, чтобы победить своего сегодняшнего противника, и ему это удалось. Поэтому хозяевам нужно серьёзно отнестись к гостям даже с проблемами они могут наказать соперника. Будем надеяться что при всех раскладках и тактических идей команды порадуют сегодня своей результативностью в игре. Удачи