Кривбасс-2020 - Днепр-1: обзор матча 28 ноября 2022

2:1
28.11.2022, понедельник, 15:00
90+4' Желтая карточкаЛоготип Кривбасс-2020Понедельник Андрей (7, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип Днепр-1Пихаленок Александр (8, п) уходит с поля
Логотип Днепр-1Логинов Сергей (15, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип Кривбасс-2020Банада Евгений (44, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип Кривбасс-2020Волошин Назар (19, п) уходит с поля
Логотип Кривбасс-2020Якимец Владимир (24, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Днепр-1Гуцуляк Алексей (9, п) уходит с поля
Логотип Днепр-1Кононов Никита (2, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Кривбасс-2020Татарков Никита (11, п) уходит с поля
Логотип Кривбасс-2020Хомченовский Дмитрий (10, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Кривбасс-2020Микитишин Артур (20, п) уходит с поля
Логотип Кривбасс-2020Задерака Максим (94, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Днепр-1Рубчинский Валентин (22, п) уходит с поля
Логотип Днепр-1Назаренко Александр (29, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Днепр-1Адамюк Владимир (3, з) уходит с поля
Логотип Днепр-1Когут Игорь (25, п) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип Днепр-1Гуцуляк Алексей (9, п) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип Кривбасс-2020Капич Рифет (8, п) получил ж.к.
22' Гол с пенальтиЛоготип Днепр-1Довбик Артем (7, н) - 0:1 (П)
Andrei Galash
28.11.2022, 14:08
Днепр в этом чемпионате пока смотрится очень прилично, не имея ни одного поражения и уверенно занимая первую строчку в турнирной таблице. Их сегодняшний соперник не может похвастаться своими результатами, и не думаю что сможет оказать серьезное сопротивление лидеру.
  0
28.11.2022, 00:41
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Днепр - 1 . Команда хозяев поля Кривбасс-2020 является одним из аутсайдеров чемпионата Украины и наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде гостей которая в гостевых матчах не проиграла ни одного матча .