Эмполи - Лечче: обзор матча 3 апреля 2023

1:0
03.04.2023, понедельник, 19:30
Эмполи, Карло Кастеллани, зрителей: 8844
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиМарин Рэзван (18, п) получил ж.к.
90' Красная карточкаЛоготип ЭмполиТонелли Лоренцо (26, з) получил к.к.
85' ЗаменаЛоготип ЛеччеПеццелла Джузеппе (97, з) уходит с поля
Логотип ЛеччеГалло Антонино (25, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЭмполиБандинелли Филиппо (25, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиГрасси Альберто (5, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЭмполиКапуто Франческо (19, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиСатриано Мартин (9, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЛеччеКоломбо Лоренцо (9, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеЧеесау Ассан (77, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛеччеБлин Алексис (29, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеХельгасон Торир (14, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛеччеСтрефецца Габриэль (27, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеУден Реми (28, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЭмполиБальданзи Томмазо (35, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиКамбиаги Николо (28, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЭмполиПикколи Роберто (91, н) уходит с поля
Логотип ЭмполиХаас Николас (32, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиФаццини Якопо (21, п) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеТуйя Алессандро (13, з) получил ж.к.
62' Гол с пенальтиЛоготип ЭмполиКапуто Франческо (19, н) - 1:0 (П)
46' ЗаменаЛоготип ЛеччеБанда Ламек (22, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеДи Франческо Федерико (11, н) выходит на поле
39' ЗаменаЛоготип ЭмполиАкпа Акпро Жан-Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип ЭмполиФаццини Якопо (21, п) выходит на поле
22' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеБлин Алексис (29, п) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип ЭмполиБандинелли Филиппо (25, п) получил ж.к.
Шуnя771
03.04.2023, 22:05
Ждем-с голешник от Лечче и едем дальше.
  0
03.04.2023, 19:26
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Эмполи на своём поле обыграет фк Лечче и тб 2 две примерно равные команды с нижней части турнирной таблицы, но Эмполи играет дома, на них и поставлю!
  0
shlomo2
03.04.2023, 18:11
Подопечные Марко Барони не могут распечатать ворота соперников уже на протяжении четырёх туров кряду. Но при этом моменты команда создаёт, по чужим воротам бьёт, просто не хватало удачи в завершении. Думаю, пора бы уже прервать безголевую серию футболистам Лечче. Как минимум один раз оборону Эмполи гости вскрыть могут. Надо отметить тот факт, что в предыдущих матчах лиги в соперниках у дружины Барони были куда более мощные коллективы - Наполи, Интер, Торино, Фиорентина. Кстати, до сухих поражений в гостях от миланцев и "фиалок" футболисты Лечче на выезде одержали две победы: над Аталантой (2-1) и Кремонезе (2-0).
  0
03.04.2023, 18:05
Эмполи в последнее время сильно сдал. После сенсационной выездной победы над Интером в конце января подопечные Дзанетти не могут выиграть в чемпионате уже на протяжении восьми туров кряду. А в четырёх последних таковых команда и вовсе потерпела четыре поражения: от Наполи 0-2, Монцы 1-2, Удинезе 0-1 и Аталанты 1-2. Как раз в поединке против Интера в Милане футболисты Эмполи в последний раз и играли на ноль в рамках Серии А. После этого пропускали в каждом из восьми поединков лиги. Думаю, как минимум гол команда пропустит и в домашней встрече с Лечче.
  0
УЕСКА
03.04.2023, 02:54
«Эмполи» уже долгое время не может победить. «Лечче» умеет качественно играть на контратаках и моменты у гостей определенно будут. При этом и «желто-красные» допускают огромное количество результативных ошибок, дома «Эмполи» явно будет рисковать, обмен голами наверняка состоится.
  0
03.04.2023, 00:21
В этом противостоянии встречаются две команды соседи по турнирной таблице и которых разделяет всего одно очко . И скорее всего в этом матче ожидается ничейный результат или минимальная победа хозяев поля Эмполи .