Лацио - Сампдория: обзор матча 27 февраля 2023

1:0
27.02.2023, понедельник, 22:45
Рим, Олимпико, зрителей: 35000
85' ЗаменаЛоготип ЛациоЛаццари Мануэль (29, з) уходит с поля
Логотип ЛациоХюсай Эльсеид (23, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) уходит с поля
Логотип ЛациоБашич Тома (88, п) выходит на поле
80' ГолЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) - 1:0
78' Желтая карточкаЛоготип ЛациоКазале Николо (15, з) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип СампдорияГаббьядини Маноло (23, н) уходит с поля
Логотип СампдорияХесе (99, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СампдорияКюйсанс Микаэль (80, п) уходит с поля
Логотип СампдорияИлкхан Эмирхан (26, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ЛациоВесино Матиас (5, п) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип СампдорияГаббьядини Маноло (23, н) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) уходит с поля
Логотип ЛациоВесино Матиас (5, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ЛациоПедро (9, н) уходит с поля
Логотип ЛациоДзакканьи Маттиа (20, п) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип СампдорияЛерис Мехди (37, п) получил ж.к.
Ангел неБесГрешен
27.02.2023, 22:28
В этом матче у Лацио есть хороший шанс одержать победу и усилить свою позицию в турнирной таблице. Но несмотря на то что гости откровенно слабы в этом сезоне, борьбу навязать они вполне могут...
  0
26.02.2023, 05:52
У Лацио есть шанс одержать тут уверенную победу и подняться на пятое место, конечно уже в топ-4 они не смогут войти, но команда может закрепиться на пятом месте, вдобавок у команды в следующем матче соперник "Ювентус"-с которым хотя бы не проиграть, если в общем осталось три матча, Лацио в этом сезоне играют на своём уровне не ниже не выше. по играм дома так же видно что они проигрывают редко, хоть тут и довольно таки проблематичный соперник для Лацио, но Сампдория стали часто поигрывать от обороны и не думаю что тут они смогут сыграть на равных, данная фора у Лацио не так часто проходит, но если команда будет владеть ситуацией в этом матче и создавать как можно больше опасных моментов, то скорей всего Сампдория тут может пропустить и даже не забить. Сампдория играет жёстко и в этом матче они могут привезти себе пенальти или же получить кк. Лацио могут в этом матче оказаться лучше и команда будет играть на полном серьёзе