Аякс - ПСВ: обзор матча 14 марта 2010

4:1
14.03.2010, воскресенье, 18:30
Телетрансляция: "Спорт-Плюс" 18:25 (прямая)
90+2' ЗаменаЛоготип АяксПантелич Марко уходит с поля
Логотип АяксСук Хён-Джун выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип АяксЭмануэльсон Урби уходит с поля
Логотип АяксЭриксен Кристиан выходит на поле
90' ГолЛоготип АяксСуарес Луис (Логотип АяксЭно Эйонг (п)) - 4:1
Энох тонким пасом с линии штрафной вывел к воротам Суареса и тот с семи метров отправил мяч в дальний угол.
89' Желтая карточкаЛоготип ПСВВукович Ягош получил ж.к.
Грубая игра.
85' Гол с пенальтиЛоготип ПСВДжуджак Балаж - 3:1 (П)
Джуджак подошел к точке и пробил в левый угол, голкипер хоть и дотянулся до мяча, но не смог помешать тому, пересечь линию ворот.
84' Желтая карточкаЛоготип АяксВертонген Ян (з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ПСВТойвонен Ола уходит с поля
Логотип ПСВКуверманс Данни выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ПСВАмрабат Нуреддин уходит с поля
Логотип ПСВЛабиад Закария выходит на поле
65' ГолЛоготип АяксПантелич Марко (Логотип АяксДе Зеув Деми) - 3:0
Де Зеув шикарной скрытой передачей вывел Пантелича один на один с вратарем и тот по бильярдному точным ударом отправил мяч в дальний нижний угол.
56' ЗаменаЛоготип АяксДе Йонг Сим уходит с поля
Логотип АяксГабри выходит на поле
44' ГолЛоготип АяксЭмануэльсон Урби (Логотип АяксПантелич Марко) - 2:0
Эмануэльсон получив мяч от Пантелича на левом фланге, сместился ближе к центру на линию штрафной площади и шикарным обводящим ударом отправил мяч в дальнюю девятку.
38' Желтая карточкаЛоготип ПСВСальсидо Карлос (з) получил ж.к.
29' ГолЛоготип АяксДе Йонг Сим - 1:0
Суарес после подачи с углового, ногой нанес удар по воротам, Иссаксон парировал мяч перед собой, а подоспевший на добивание де Йонг отправил мяч в ворота.
6' Желтая карточкаЛоготип АяксДе Зеув Деми получил ж.к.
Опасно атаковал владеющего мячом вратаря.
4' Желтая карточкаЛоготип АяксАлдервейрелд Тоби (з) получил ж.к.