Наполи - Айнтрахт

первый матч 2 - 0
3:0
15.03.2023, среда, 23:00
81' ЗаменаЛоготип НаполиОсимхен Виктор (9, н) уходит с поля
Логотип НаполиСимеоне Джованни (18, н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип НаполиЖуан (5, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип НаполиКварацхелия Хвича (77, н) уходит с поля
Логотип НаполиЭлмас Эльхиф (7, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) уходит с поля
Логотип НаполиНдомбеле Танги (91, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЯкич Кристиян (6, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип НаполиПолитано Маттео (21, н) уходит с поля
Логотип НаполиЛосано Ирвинг (11, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЛенц Кристофер (25, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтМакс Филипп (32, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип НаполиКим Мин-Джэ (3, з) уходит с поля
Логотип НаполиЖуан (5, з) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтГётце Марио (27, п) получил ж.к.
64' Гол с пенальтиЛоготип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) - 3:0 (П)
62' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКнауфф Ансгар (36, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАлиду Фариде (11, н) выходит на поле
32' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтЛенц Кристофер (25, з) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтН'Дика Обите (2, з) получил ж.к.
Gahi
15.03.2023, 22:17
В этом матче фаворитом являются команда хозяев поля. Команда "Наполи" в первом матче оформила себе комфортное преимущество перед ответной игрой одержав победу с разницей в два мяча. И скорее всего команда Лучано Спалетти не будет удерживать счёт первой игры, чтобы сохранить эту разницу, а играть для зрителей, атакую ворота своего соперника. А вот у гостей команды "Айнтрахта" сложная ситуация, им нужно обязательно быстро забивать, чтобы зацепиться за милейший шанс перевести игру в дополнительное время. Ну или хотя бы один гол гости просто обязаны забивать в этом противостоянии, к сожалению верится с трудом, что они это смогут сделать. Удачи
  2
izrafel
15.03.2023, 22:03
Считаю, что если не произойдет ничего совсем уж экстраординарного, то Неаполь должен здесь легко довести игру до своего логического завершения, заключающегося в оформленном выходе в четвертьфинал. Под экстримом я конечно же имею ввиду - быстрый забитый гол, удаления, пьяные вратари или 11 нападающих в чьем либо составе.) Скорее всего, и тут дело завершится 1-2 забитыми мячами, но никак не 4-мя голами. На что я и предлагаю заключить пари за небольшой, но вполне играбельный коэффициент.
  0
15.03.2023, 20:44
У Айнтрахта в этом матче не будут играть их главные лидеры . Два футболиста которые делают игру всей команды . Так что жду от Наполи, примерно такого же футбола как вчерашний матч между Манчестер Сити и РБ ЛЕЙПЦИГ.
  2
RUPRICHT
15.03.2023, 11:37
Никаких предпосылок к другому исходу, Наполи уверенно обыгрывает своих оппонентов одного за другим, ответный матч с Айнтрахтом не станет исключением. Берусь судить за исход исходя из статистических показателей команд, а разница мячей будет как и первом матче, если не больше.
Наполи стабильный клуб, хорошо себя зарекомендовавший на европейской арене.
Победа Наполи очевидна, П1 за кэф полтора выглядит очень уверенно.
  1
RUPRICHT
15.03.2023, 11:29
Первый матч этого противостояния остался целиком и полностью за "Наполи": итальянцы без проблем одержали гостевую победу со счётом 2:0. Нынешний "Айнтрахт" не является той командой, которая может удивить нас на "Диего Марадоне". Неаполитанцы пропустили всего один мяч за последние семь игр; их оборона практически не ошибается, а мощная атака во главе с Кварацхелией и Осимхеном пробивает почти каждую оборону. Силы в этой паре тотально не равны: во многом её можно сравнить с дуэтами Ман Сити — РБ Лейпциг и Бенфика — Брюгге.

Предположу, что в этой встрече "Наполи" сможет порадовать родных болельщиков, одержав крупную домашнюю победу.
  0
УЕСКА
14.03.2023, 00:30
«Айнтрахт» едет в Неаполь без своего лучшего бомбардира. Хвича и Осимхен будут рвать при своих трибунах. Кажется, топовая связка «Наполи» готова разорвать очередного соперника и порадовать своих тиффози. Немцы обречены.