Будё-Глимт - Лех: обзор матча 16 февраля 2023

0:0
16.02.2023, четверг, 20:45
89' ЗаменаЛоготип ЛехИшак Микаэль (9, н) уходит с поля
Логотип ЛехСобич Артур (90, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтГронбек Альберт (8, п) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтТьярандсен-Скау Аск (37, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтВембангомо Брис (5, з) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтАмундсен Хельстад Исак (6, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ЛехКарлстрем Йеспер (6, п) уходит с поля
Логотип ЛехДагерстол Филип (25, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛехШимчак Филип (17, п) уходит с поля
Логотип ЛехВельде Кристофер (23, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтПеллегрино Амал (7, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтЗугеля Нино (29, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтМвука Хоэль (32, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтСорли Сондре (27, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтПеми Мумбанья Фарис (28, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтЭспейорд Рунар (11, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтПеми Мумбанья Фарис (28, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛехКвеквескири Ника (30, п) уходит с поля
Логотип ЛехМарчвиньски Филип (11, п) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип ЛехМуравски Радослав (22, п) получил ж.к.
Ангел неБесГрешен
16.02.2023, 20:34
В этом матче явным фаворитом является команда хозяев поля Будё - Глимт . Но и команда Лех в группе показала неплохую результативность .
И на гол-другой вполне смогут наиграть. Рискую...
  0
Gahi
16.02.2023, 20:30
В этом матче между командами Будё-Глимт и Лех фаворитом является команда хозяев поля которые у себя на поле всегда играют в атакующий футбол. Хотя и гости любят играть в атаку, видимо стоит ожидать результативную игру. Удачи
  2
Варвар7
16.02.2023, 08:18
Будё-Глимт - Лех! Матч ЛК поэтому возможен любой результат , но думаю "сушить" не будут. Лех в своей группе показал не плохую результативность . А про хозяев и говорит не чего - любят атаковать. ТБ.
  2
16.02.2023, 01:17
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Будё - Глимт . Но и команда гостей Лех обязательно даст бой команде хозяев поля и скорее всего в этом матче будет забито много мячей . ТБ 2.50 .