ПСВ - Севилья: обзор матча 23 февраля 2023

первый матч 0 - 3
2:0
23.02.2023, четверг, 20:45
Эйндховен, Филипс
90+6' Желтая карточкаЛоготип ПСВСимонс Хави (7, н) получил ж.к.
90+5' ГолЛоготип ПСВСилва Фабиу (10, н) (Логотип ПСВСимонс Хави (7, н)) - 2:0
90+2' Желтая карточкаЛоготип СевильяМир Рафаэль (12, н) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип СевильяХиль Брайан (25, п) уходит с поля
Логотип СевильяМир Рафаэль (12, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ПСВМвене Филип (29, з) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип СевильяДмитрович Марко (1, в) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип СевильяКуасси Нианзу (14, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип СевильяНавас Хесус (16, п) уходит с поля
Логотип СевильяМонтиэль Гонсало (2, з) выходит на поле
77' ГолЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9, н) - 1:0
69' ЗаменаЛоготип СевильяЭн-Несери Юссеф (15, н) уходит с поля
Логотип СевильяОкампос Лукас (55, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СевильяТоррес Оливер (21, п) уходит с поля
Логотип СевильяСусо (7, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ПСВГутьеррес Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип ПСВСилва Фабиу (10, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ПСВВан Анхольт Патрик (30, з) уходит с поля
Логотип ПСВЖуниор Мауро (17, з) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип СевильяАкунья Маркос (19, п) получил ж.к.
Gahi
23.02.2023, 20:41, ред.
В этом матче между командами "ПСВ Эйндховен" и "Севильи" ожидается интересная и результативная игра. Первый матч этого противостояния завершился со счётом 3:0 в пользу Севильи. И здесь нужно отметить и дать должное вратарю "Севильи" Буну который выручал свою команду, хотя команда ПСВ и наиграла на гол имея столько голевых моментов. В целом отыграть 3 мяча для ПСВ будет сложно, но не будем забывать, что Севилья сейчас находится в не самом лучшем состоянии, команда идет только лишь на 12 месте в чемпионате Ла Лиги. Поэтому скорее всего, что футболисты команды ПСВ постарается забить хотя бы два гола в этой игре. Удачи
  2
Шуnя771
23.02.2023, 20:40
Как вариант в данной встрече можно рассмотреть ничейный вариант с последующим дополнительным временем ПСВ много забивает у себя в Чемпионате и скорее всего пойдут в осторожную атака. Тотал соответствующий и в целом больше 3
  1
Шуnя771
23.02.2023, 20:36
Лига Европы 2022/2023, 1/16 финала
На выезде ПСВ проиграло в три мяча. но шанс остается. дома клуб очень много забивает и есть вероятность. что амстердамцы попробуют изловить жар птицу за хвоста... ТБ 3