Ред Булл Зальцбург - Рома: обзор матча 16 февраля 2023

1:0
16.02.2023, четверг, 20:45
Зальцбург, Ред Булл Арена
90+4' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургГлух Оскар (37, п) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип РомаРоджер Ибаньес (3, з) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургКойта Секу (20, н) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип Ред Булл ЗальцбургПавлович Страхинья (31, з) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургОкафор Ноа (77, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургКойта Секу (20, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургСучич Лука (21, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургГлух Оскар (37, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РомаАбрахам Тэмми (9, н) уходит с поля
Логотип РомаБелотти Андреа (11, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаВейналдум Джорджиньо (25, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Ред Булл ЗальцбургФернандо (11, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл ЗальцбургАдаму Жуниор (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РомаДибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип РомаЧелик Мехмет (19, з) выходит на поле
Ангел неБесГрешен
16.02.2023, 20:41
Быки из Зальцбурга очень любят играть в атаку. И трибуны будут способствовать этому. Предположу, что игра будет огненной, хозяева одержат победу, но всё решится в ответном матче.
Трудная победа быков...
  0
16.02.2023, 18:06
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Зальцбург на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Рома и тм 2,5 могут даже скатать ничью !
  0
15.02.2023, 22:56
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Зальцбург . Команда гостей Рома в нынешнем её состоянии наврядли сможет выйти победителем в этом матче. Победа хозяев поля.