Брюгге - Бенфика

0:2
15.02.2023, среда, 23:00
Брюгге, Ян Брейдель
90+4' ЗаменаЛоготип БенфикаМариу Жоау (20, п) уходит с поля
Логотип БенфикаЖоао Невеш (87, п) выходит на поле
88' ГолЛоготип БенфикаНерес Давид (7, н) - 0:2
79' ЗаменаЛоготип БрюггеСова Камаль (19, п) уходит с поля
Логотип БрюггеХутгла Ферран (9, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БенфикаСилва Рафа (27, п) уходит с поля
Логотип БенфикаНерес Давид (7, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БрюггеОдои Деннис (6, п) уходит с поля
Логотип БрюггеНильсен Каспер (27, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БенфикаРамуш Гонсалу (88, н) уходит с поля
Логотип БенфикаГонсалу Гедеш (15, н) выходит на поле
51' Гол с пенальтиЛоготип БенфикаМариу Жоау (20, п) - 0:1 (П)
43' Желтая карточкаЛоготип БенфикаОтаменди Николас (30, з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип БрюггеСова Камаль (19, п) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип БрюггеОдои Деннис (6, п) получил ж.к.
RUPRICHT
15.02.2023, 22:53
Брюгге явный аутсайдер турнира, если они хотят пройти дальше, то им нужно опять совершить чудеса у себя дома, и не дать Бенфике контролировать мяч. Бенфика тоже провела крутую кампанию на групповом этапе, они набрали хороший ход, и мотивации у них достаточно, чтоб увезти победу домой. B Бельгии будет напряженный матч, обе захотят взять победу в первом матче.
  0
Gahi
15.02.2023, 22:52
В этом матче между командами Брюгге и Бенфика фаворитом является команда гостей которые набрали хорошую форму и готовы продолжить свой путь в этом турнире. А хозяева постараются хотя бы сыграть в ничью возможно у них это и получится узнаем уже скоро. Удачи
  2
RUPRICHT
__"Бенфика" вообще шокировала в своей группе. Здесь даже "Аякс" 18/19 может позавидовать: команда не проиграла "ПСЖ" в двух матчах и обыграла в 2 встречах "Ювентус". При этом она выдавала реально прекрасную игру, не боясь давить "старую сеньору" и на уровне сдерживая "парижан". И в заключение "Бенфика" забила 6 мячей "Маккаби", чтобы выйти с первого места.
__Увидим ли в очередной раз кураж "Брюгге"? Ничто не намекает на это. "Бенфика" потеряла важнейшее звено клуба --
  0
15.02.2023, 21:55
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Брбгге у себя дома не сможет обыграть гостевую команду фк Бенфика и тб 2 гости на мой взгляд выглядят сильнее !
  0
15.02.2023, 21:53
Я не верю, что это жребий плэй-офф ЛЧ
  0
15.02.2023, 21:07
В общем, лично для меня фаворит в данном занимательном матче более чем очевиден - это гораздо более целенаправленная и стабильная, в победном отношении, Бенфика. Которая навряд ли уступит здесь ну слишком миролюбивому в последнее время Брюгге. Окончательно потерявшему сейчас максимальную спортивную форму, что и должно найти негативный отголосок для "ткачей" теперь уже и под флагом ЛЧ.