Бургос - Эйбар: обзор матча 8 декабря 2022

1:2
08.12.2022, четверг, 16:00
Бургос, Эль Плантио
90+5' Желтая карточкаЛоготип БургосМатос Хосе (23, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БургосКурро Санчес (16, п) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЭйбарВадильо Альваро (21, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарТрончо Анхель (31, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЭйбарМуньос Хавьер (14, п) уходит с поля
Логотип ЭйбарПерейра Матеус (8, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БургосГонсалес Борха (2, з) уходит с поля
Логотип БургосАресо Хесус (19, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БургосКампос Гаспар (11, п) уходит с поля
Логотип БургосАртола Хуан (7, н) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарКорреа Робер (4, з) получил ж.к.
73' ГолЛоготип ЭйбарСтоико (19, п) (Логотип ЭйбарВадильо Альваро (21, п)) - 1:1
69' ЗаменаЛоготип БургосМуньос Мики (22, п) уходит с поля
Логотип БургосГрегорио (20, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БургосСабако Мигель (4, з) уходит с поля
Логотип БургосНаварро Рауль (6, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЭйбарБаутиста Хон (18, н) уходит с поля
Логотип ЭйбарБланко Лещук Густаво (9, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЭйбарТехеро Альваро (15, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарКорреа Робер (4, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЭйбарРио Рейн Хосе Антонио (16, з) уходит с поля
Логотип ЭйбарГарсия Иманол (30, з) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип БургосСабако Мигель (4, з) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип БургосДауди Морад (9, н) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип ЭйбарВадильо Альваро (21, п) получил ж.к.
37' ГолЛоготип БургосКампос Гаспар (11, п) (Логотип БургосМатос Хосе (23, з)) - 1:0
26' ЗаменаЛоготип БургосБермехо Алекс (10, н) уходит с поля
Логотип БургосДауди Морад (9, н) выходит на поле
Andrei Galash
08.12.2022, 10:04
Обе команды находятся в лидирующей группе и очки важны для обоих коллективов. Но стоит отметить, что лидеры очень часто играют в ничью, что не позволяет кому-то сделать хороший отрыв. Для Бургоса Эйбар не удобный соперник, даже на своем поле, так что матч должен быть упорным.
  0
08.12.2022, 01:18
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Бургос , которая в домашних матчах проиграла всего один матч . А вот команда гостей Эйбар в гостевых матчах выиграла всего два матча и разница забитых и пропущенных у неё - 4 мяча ( 8 - 12) . Когда как у команды гостей пропущенных всего 4 мяча и разница ( 11 - 4 ) +7 . Отсюда вывод, победа хозяев поля в один мяч .
  1
07.12.2022, 00:43
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Бургос на своём домашнем стадионе не проиграют гостевой команде фк Эйбар и тм 3 Бургос очень мало пропускает и вполне может забить один и сесть в оборону!