Байер - Боруссия: обзор матча 29 января 2023

0:2
29.01.2023, воскресенье, 19:30
Леверкузен, Бай-Арена, зрителей: 30210
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90' Желтая карточкаЛоготип БоруссияРиерсон Юлиан (26, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип БоруссияВольф Мариус (17, з) уходит с поля
Логотип БоруссияХуммельс Матс (15, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияРойс Марко (11, п) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип БоруссияМодест Антони (20, н) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип БайерАмири Надим (11, п) уходит с поля
Логотип БайерДемирбай Керем (10, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БайерАдли Амине (21, н) уходит с поля
Логотип БайерАзмун Сердар (9, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БоруссияАдейеми Карим (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияБайно-Гиттенс Джейми (43, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БайерПаласиос Эксекьель (25, п) уходит с поля
Логотип БайерБеллараби Карим (38, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БайерВирц Флориан (27, н) уходит с поля
Логотип БайерГложек Адам (23, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БайерТа Джонатан (4, з) уходит с поля
Логотип БайерБаккер Митчел (5, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БоруссияАллер Себастьен (9, н) уходит с поля
Логотип БоруссияМодест Антони (20, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип БайерВирц Флориан (27, н) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип БоруссияОзджан Салих (6, п) получил ж.к.
53' АвтоголЛоготип БайерТапсоба Эдмонд (12, з) - 0:2 (А)
34' Желтая карточкаЛоготип БоруссияАдейеми Карим (27, п) получил ж.к.
33' ГолЛоготип БоруссияАдейеми Карим (27, п) (Логотип БоруссияБрандт Юлиан (19, п)) - 0:1
28' Желтая карточкаЛоготип БайерТапсоба Эдмонд (12, з) получил ж.к.
Roger Young
29.01.2023, 21:52, ред.
Тяжелый матч для Байера. Своего рода экзамен, готов ли Хаби Алонсо замахнуться на еврокубковые позиции. В данный момент получили отрицательный ответ. Аптекари ничего не смогли противопоставить Боруссии, которая сама не в оптимальной форме.

Прервалась победная серия, теперь нужно делать работу над ошибками и двигаться дальше. Не хочется делать далекоидущих выводов, но кажется Байер не сможет прыгнуть выше 8-го места.
29.01.2023, 19:13
В этом матче между командами "Байера" и "Боруссии" Дортмунд ожидается интересная и результативная игра. Обе команды востановились в своих боевых возможностях и готовы поправить свою позицию в турнирной таблице а для этого нужно набирать важные баллы. Удачи
  2
beefs
29.01.2023, 19:01
Оба клуба сейчас на подъёме. На двоих они забили 61 гол за 17 туров немецкой Бундеслиги. Пропустили за этот период времени тоже немало — 53 мяча. Потому есть все основания полагать, что грядущая встреча получится результативной и закончится голами с обеих сторон.