Вердер - Унион: обзор матча 25 января 2023

1:2
25.01.2023, среда, 22:30
Бремен, Везерстадион, зрителей: 41500
88' ЗаменаЛоготип ВердерГруев Илиа (28, п) уходит с поля
Логотип ВердерДинкчи Эрен (21, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип УнионГиссельманн Нико (23, п) уходит с поля
Логотип УнионРусийон Жером (26, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип УнионБекер Шеральдо (27, н) уходит с поля
Логотип УнионЛевелинг Джейми (40, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип УнионХаберер Яник (19, п) уходит с поля
Логотип УнионШафер Андрас (13, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВердерПипер Амос (5, з) уходит с поля
Логотип ВердерВелькович Милош (13, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВердерДукш Марвин (7, н) уходит с поля
Логотип ВердерБерк Оливер (9, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ВердерШмидт Никлас (22, п) уходит с поля
Логотип ВердерСтаге Йенс (6, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип УнионХарагути Гэнки (24, п) уходит с поля
Логотип УнионСегин Пауль (14, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип УнионБеренс Кевин (17, н) уходит с поля
Логотип УнионСибатчу Теосон (45, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ВердерЮнг Энтони (3, п) уходит с поля
Логотип ВердерБьюкенен Ли (26, з) выходит на поле
18' ГолЛоготип УнионХаберер Яник (19, п) - 1:1
13' ГолЛоготип ВердерПипер Амос (5, з) (Логотип ВердерДукш Марвин (7, н)) - 1:0
Шуnя771
25.01.2023, 23:56
Нормально щас власть имущие приподнимут на 2.85....
25.01.2023, 23:03
Мну тоже верил в победу когда на Унион стоял коэф. 2.8..., а как стало 1.5... понял, что гости не победят...)))
  1
Сварожич
25.01.2023, 18:53
В этом матче считаю гостей фаворитами и верю в их победу. Как ни крути, и в обороне, и в атаке столичный коллектив в текущем сезоне смотрится лучше, чем бременский. Вердер же в последнее время очков не набирает. И ладно домашнее поражение от Лейпцига и выездное от Баварии, но в предыдущем туре подопечные Оле Вернера были уничтожены "козлами" 1-7. Унион же победой над Хоффенхаймом прервал свою безвыигрышную серию и готов её продлевать.
  0
25.01.2023, 18:52
Гости активно готовился к возобновлению чемпионата и выиграли каждый из шести контрольных поединков. С учетом всех турниров у “Униона“ серия из семи побед. Можно предположить, что гости готовы к возобновлению первенства лучше своего соперника. Кроме того, “Унион“ выиграл три последние встречи с “Вердером“.
  0
Вещий
25.01.2023, 16:14, ред.
Здесь предлагаю отталкиваться от статистики команд в чемпионате и бесшабашности бременцев, разница мячей которых – 26:34. Средний тотал матчей “Вердера“ 3.8 гола, а “Униона“ – 3. В четырех из шести предыдущих встреч между ними фиксировался “верх“ по голам.