Фрайбург - Айнтрахт: обзор матча 25 января 2023

1:1
25.01.2023, среда, 22:30
Фрайбург, Европа-парк-Штадион, зрителей: 34700
90+3' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургКайтель Янник (14, п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ФрайбургДоан Ритсу (42, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургКьере Даниэль-Кофи (11, п) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ФрайбургГрегоритч Михаэль (38, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКоло Муани Рандаль (9, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАларио Лукас (21, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФрайбургЭггештайн Максимилиан (8, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургКайтель Янник (14, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургГрифо Винченцо (32, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЛиндстрем Йеспер (29, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтБорре Сантос (19, н) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтЛиндстрем Йеспер (29, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКнауфф Ансгар (36, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтБута (24, з) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтН'Дика Обите (2, з) получил ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургЭггештайн Максимилиан (8, п) получил ж.к.
22' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтКамада Дайчи (15, п) получил ж.к.
Gahi
25.01.2023, 20:04
В этом матче между командами "Фрайбурга" и "Айнтрахта" шансы команд равные и неслучайно эти клубы идут в турнирной таблице рядом с одинаковым количеством очков. После зимнего перерыва команды по-разному сыграли свои матчи. Хозяева потерпели сокрушительное поражение от "Вольфсбурга" со счётом 6:0, а вот гости крупно 3:0 одержали победу над аутсайдера командой "Шальке". Но в этой игре скорее всего команды обменяются голами и преодолеют количество голов больше 2,5. Удачи
  3
Вещий
25.01.2023, 16:19
Соперники отличаются хорошей атакой, но вместе с тем недостаточно надежны при обороне. Средний тотал матчей хозяев 3 гола, а гостей – 3.7. В четырех из пяти последних встреч между ними был пробит общий тотал, а также фиксировался обмен голами.
  1
RUPRICHT
25.01.2023, 14:57
Фрайбург был очень огорчён моим новым денежным мешком а именно Вольфсбургом но не об этом. Будем смотреть правде в глаза их первая игра была просто ужасна когда в свою очередь орлы показали что могут хоть и против Шальке и это не даёт гарантий что Фрайбург не войдёт в игру но я буду верен одному это мячам в немецкой лиги и Оз: да это золото этой лиги. Кто здесь выиграет честно не берусь сказать вообще думаю 2-2 это хороший результат либо 2-1 в чью пользе не могу сказать
  1
RUPRICHT
25.01.2023, 14:55
Фрайбург провел отличный групповой этап в Лиге Европы, отлично смотрелся в товарняках, но что случилось с командой в игре с Вольфсбругом это капец!!! Само собой сегодня они захотят реабилитироваться. Айнтрахт наверняка будет к этому готов, и как всегда отлично сыграют на контратаках. Следующая игра гостей с Баварией, так что сегодня им обязательно нужно брать хотя бы одно очко. Боевая ничья думаю хорошо здесь просматривается.