Салернитана - Ювентус: обзор матча 7 февраля 2023

0:3
07.02.2023, вторник, 22:45
Салерно, Аречи, зрителей: 26945
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусДе Шильо Маттиа (2, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусИлинг Самуэль (43, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип СалернитанаКулибали Лассана (18, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаКастанос Григорис (20, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЮвентусВлахович Душан (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКин Моизе (18, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СалернитанаПёнтек Кшиштоф (99, н) уходит с поля
Логотип СалернитанаЧрнигой Домен (22, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип СалернитанаКавилья Ханс (41, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаБохинен Эмиль (8, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЮвентусКостич Филип (17, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (11, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЮвентусДи Мария Анхель (22, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКьеза Федерико (7, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СалернитанаБрадарич Домагой (3, з) уходит с поля
Логотип СалернитанаБонаццоли Федерико (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СалернитанаВильена Тонни (10, п) уходит с поля
Логотип СалернитанаЛовато Маттео (66, з) выходит на поле
43' ЗаменаЛоготип ЮвентусМиретти Фабио (20, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусФаджоли Николо (44, п) выходит на поле
26' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусВлахович Душан (9, н) - 0:1 (П)
23' Желтая карточкаЛоготип СалернитанаВильена Тонни (10, п) получил ж.к.
16' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
Antonio Antonio
07.02.2023, 23:44
В руководстве Ювентуса всегда были непорядочный люди,а футболисты и тренер продолжают выполнять свою работу
  0
susanin ultrazenith
07.02.2023, 22:19
После лишения 15 очков Ювентус может доплыть до Серии В.
  0
Malhira
07.02.2023, 20:40
Сейчас с Ювентусом опасно связываться. Непонятно в каком состоянии команда. Здесь можно только гадать, или будут выходить на игры как в последний раз, или просто сливать игры не имея какой либо мотивации. С одной соторны хозяева которые точно будут настроены на игру, с другой гости которые загадка. Если брать исходы, то понятно что что то произойдет здесь: П1, X или П2. И чьи то ставки выиграют. Но сейчас до матча, это больше похоже на игру в наперстки, угадай где шарик.
  1
Энвер Икрянов
07.02.2023, 20:24
После поражения на своем поле от Монцы на Ювентус и ломаного гроша не стоит ставить)))
  1
07.02.2023, 20:11
«Юве» в матчах против команд с 10 по 20 строчку забивает в среднем по 1.33 гола за игру, а пропускает - 0.5. Несмотря на разгром от «Наполи», у «Юве» третья по качеству оборона лиги. «Салернитана» дома в этом сезоне одержала только три победы, в остальных семи матчах - четыре поражения и три ничьи, с 1 забитым голом в среднем и 1.7 пропущенным.
  0
shlomo2
07.02.2023, 19:01
”Юве” в этом розыгрыше Серии А хорошо играет против команд из второй половины таблицы: семь побед, три ничьих, два поражения. Одно из них случилось в прошлом туре, команда Массимилиано Аллегри в не очень логичном матче уступила ”Монце”, 0-2 (1.38 против 1.37 по xG). ”Салернитана” в этом сезоне Серии А лишь раз обыграла команду из топ-10: еще в октября победили ”Лацио” 3:1, показав чудеса реализации (1.98 xG у ”Лацио против 1.42 у ”Салернитаны). В шести остальных матчах было добыто всего два очка -две ничьи, четыре поражения.