Лацио - Милан: обзор матча 24 января 2023

4:0
24.01.2023, вторник, 22:45
Рим, Олимпико, зрителей: 45000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
87' ЗаменаЛоготип ЛациоКатальди Данило (32, п) уходит с поля
Логотип ЛациоАнтонио Маркос (6, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) уходит с поля
Логотип ЛациоБашич Тома (88, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (17, п) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (12, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛациоМарушич Адам (77, з) уходит с поля
Логотип ЛациоЛаццари Мануэль (29, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛациоПедро (9, н) уходит с поля
Логотип ЛациоРомеро Лука (18, п) выходит на поле
67' Гол с пенальтиЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, п) - 3:0 (П)
59' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (10, п) уходит с поля
Логотип Миланде Кетеларе Шарль (90, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип МиланЖиру Оливье (9, н) уходит с поля
Логотип МиланОриги Дивок (27, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип МиланМессиас Жуниор (30, п) уходит с поля
Логотип МиланСалемакерс Алексис (56, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип МиланКьер Симон (24, з) получил ж.к.
38' ГолЛоготип ЛациоДзакканьи Маттиа (20, н) - 2:0
33' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип МиланБеннасер Исмаэль (4, п) получил ж.к.
24' ЗаменаЛоготип МиланТомори Фикайо (23, з) уходит с поля
24.01.2023, 18:00
В общем, Милан после рестарта сезона совсем не радует своих поклонников, о чем хорошо написано в моем прогнозе на Суперкубок с Интером. Оборону Пиоли тасует очень активно, но качества в этой линии не получает. К тому же вояж в Саудовскую Аравию занял у "россонери" время, а перелёты такие в плотном графике и другом часовом поясе не в плюс уж точно играют гостям. Это плюс неплохая форма команды Сарри позволяют увидеть здесь хозяев с иксом. Уж как то совсем Лацио недооценивают на своём стадионе против барахлящего Милана.
  2
24.01.2023, 17:56
“Милан” имеет противоречивую статистику в гостевых матчах: пять побед, пять ничьих и два поражения. Еще в памяти  недавняя ничья с “Лечче”, когда “Милан” пропустил два гола за тайм, а также совсем безыдейное поражение в миланском дерби (тоже два гола за первый тайм). Команда Стефано Пиоли попала в турбулентность. “Лацио” дома хорош — восемь побед, три ничьи и лишь два поражения (от “Наполи” и “Салернитаны”). Точно не рассматриваем вариант с П2
  0
24.01.2023, 00:28
Шикарный футбол нам предстоит посмотреть
Я думаю что это будет очень интересный матч с забитыми мячами от обеих команд . Незнаю даже кому в этом противостоянии можно отдать своё предпочтение . На мой субъективный взгляд команды разойдутся миром !