Болонья - Аталанта: обзор матча 9 января 2023

1:2
09.01.2023, понедельник, 22:45
Болонья, Ренато ДальАра, зрителей: 16953
90+4' Желтая карточкаЛоготип БолоньяДомингес Николас (8, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип АталантаТолой Рафаэль (2, з) уходит с поля
Логотип АталантаДжимсити Берат (19, з) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип БолоньяЛикояннис Хараламбос (22, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип БолоньяПош Штефан (3, з) уходит с поля
Логотип БолоньяКамбьязо Андреа (50, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АталантаПаломино Хосе Луис (6, з) уходит с поля
Логотип АталантаДемирал Мерих (28, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БолоньяСориано Роберто (21, п) уходит с поля
Логотип БолоньяАэбишер Мишель (20, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БолоньяФергюсон Льюис (19, п) уходит с поля
Логотип БолоньяПиихтия Никлас (25, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип БолоньяМедель Гари (17, п) уходит с поля
Логотип БолоньяСхаутен Йерди (30, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип БолоньяМедель Гари (17, п) получил ж.к.
58' ГолЛоготип АталантаХёйлунд Расмус (17, н) (Логотип АталантаБога Жереми (10, н)) - 1:2
56' ЗаменаЛоготип АталантаСапата Дуван (91, н) уходит с поля
Логотип АталантаЭдерсон (13, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АталантаХатебур Ханс (33, п) уходит с поля
Логотип АталантаДзаппакоста Давиде (77, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) уходит с поля
Логотип АталантаБога Жереми (10, н) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип АталантаПашалич Марио (88, п) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
Gahi
09.01.2023, 22:37
В этом матче между командами "Болонья" и "Аталанта" шансы команд равны. Хозяева умеют играть против сильных клубов, и тем более забивать им, они дают играть гостевым команд вследствие чего тоже пропускают. Гости достаточно неоднозначно выступают в этом сезоне, что приводит к ошибкам и не добором важных очков в матчах. Но при всём этом, команда стремиться попасть в зону Лиги Чемпионов.
  3
RUPRICHT
09.01.2023, 19:33
Работу над ошибками уже стоит провести главному тренеру "Аталанты". Бергамаски немало забивают, особенно хорош в нападении Адемола Лукман, но в целом у команды серия из четырех матчей без побед, в которых три поражения ― в каждой из игр минимум по два пропущенных мяча. Будет ли возможность исправить ситуацию и наконец-то сыграть на ноль? Что-то подсказывает ― у гостей возникнут проблемы, как и у других сильных клубов Серии А после возобновления чемпионата.

А тут еще для "Болоньи" будет психологически ответственный матч: недавно ушел из жизни бывший главный тренер команды Синиша Михайлович, и одно дело почтить его память в выездной игре с "Ромой", а совсем другое ― сделать это при своих болельщиках на родном стадионе. Синиша при жизни, когда сражался с болезнью, прекрасно мотивировал своих футболистов, а сейчас и подавно они будут гореть желанием показать хороший футбол и не проиграть ― сама игра может выйти очень результативной.
  1
RUPRICHT
09.01.2023, 19:26
Приветствую всех любителей футбола! Считаю тут нас ждёт очень нервный и интересный матч! Болонья против гостевой Аталанты в рамках итальянской Серии А! Аталанта находится в положении чемпионской гонки и не удивлюсь если они победят тут с сухим счётом, но что то мне подсказывает что дома Болонья свой гол найдет
  0
zooveterinar
09.01.2023, 18:39, ред.
Сегодня в серииА должна получиться интересная встреча,дело в том,что Болонья,полностью домашняя команда процентов девяносто выигрышей домашние,а вот бергамаски свой футбол лучший ,хотя в этом году он худший за последние годы,демонстрируют именно на выезде,и без гола точно не уезжали,возможно даже будет обе забьют,и 1:1.