Колос - Верес: обзор матча 31 октября 2022

2:0
31.10.2022, понедельник, 14:00
Ковалевка, Колос
90+1' Желтая карточкаЛоготип ВересКурко Василий (95, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ВересШарай Станислав (25, п) уходит с поля
Логотип ВересШестаков Михаило (9, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип КолосСмирный Евгений (9, п) уходит с поля
Логотип КолосИсаенко Евгений (11, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ВересКльоц Дмитрий (10, п) уходит с поля
Логотип ВересЛебеденко Александр (15, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип КолосОриковский Павел (10, п) уходит с поля
Логотип КолосБогданов Андрей (90, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ВересГайдичук Микола (89) уходит с поля
Логотип ВересСергийчук Михаил (7, н) выходит на поле
69' ГолЛоготип КолосИльин Олег (69, п) (Логотип КолосПопов Кирилл (23, з)) - 1:0
67' ЗаменаЛоготип КолосЛысенко Владимир (7, н) уходит с поля
Логотип КолосПопов Кирилл (23, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КолосКузюк Денис (27, з) уходит с поля
Логотип КолосБолбат Сергей (50, п) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ВересДахновский Виталий (11, п) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип КолосОриковский Павел (10, п) получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип КолосЗозуля Алексей (24, з) получил ж.к.
31.10.2022, 11:05
Чего нам ждать от данного противостояния? Не уверен, что одна из сторон будет владеть серьезным преимуществом. Скорее всего, нас ждет достаточно равное противостояние. Обе команды нуждаются в очках, а потому рисковать никто не станет. Скорее всего, мы станем свидетелями весьма осторожного футбола, как в исполнении хозяев, так и гостей.
  0
31.10.2022, 10:52
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Колос на своём поле сыграет в ничью с фк Верес и тм 2,5 последние 2 игры эти команды играли на тм
  0
Andrei Galash
31.10.2022, 09:51
Два середняка чемпионата с очень схожими турнирными показателями - от такого матча можно ожидать любой исход. И результативность игры тоже под вопросом - могут наколотить кучу голов, а могут и сыграть скромно.
  0
ДСА
31.10.2022, 09:29
Шансы команд в этом матче практически равны. Колос уверенно набирает очки дома, не проигрывая никому. Верес - лучшая команда украинского чемпионата по игре на выезде. Много мячей забито не будет и вполне возможно сыграют в ничью.