Филадельфия Юнион - Цинциннати: обзор матча 21 октября 2022

1:0
21.10.2022, пятница, 03:00
Честер, Субару Парк
89' ЗаменаЛоготип ЦинциннатиМорено Хуниор (93, п) уходит с поля
Логотип ЦинциннатиБаджи Доминик (14, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионМакглинн Джек (16, п) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионРеал Мэттью (2, з) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип Филадельфия ЮнионМартинес Хосе (8, п) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип Филадельфия ЮнионГаздаг Даниэль (6, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ЦинциннатиМерфи Ян (32, з) уходит с поля
Логотип ЦинциннатиСантос Серхио (11, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип Филадельфия ЮнионМбайзо Оливье (15, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип Филадельфия ЮнионУре Микаэль (7, н) уходит с поля
Логотип Филадельфия ЮнионБерк Кори (19, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЦинциннатиПауэлл Алвас (2, п) уходит с поля
Логотип ЦинциннатиМатаррита Рональд (22, з) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип Филадельфия ЮнионФлэч Леон (31, п) получил ж.к.
59' ГолЛоготип Филадельфия ЮнионФлэч Леон (31, п) (Логотип Филадельфия ЮнионУре Микаэль (7, н)) - 1:0
58' Желтая карточкаЛоготип ЦинциннатиМиазга Мэтт (21, з) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип ЦинциннатиХагглунд Ник (4, з) получил ж.к.
Gahi
21.10.2022, 01:30
В этом матче между командами Филадельфии Юнион и Цинциннати ожидается интересная и результативная игра. К этому матчу команды подошли с разными показателями, хозяева заняли первое место в своей конференции, а гости пятое. Но в плей-офф четвертьфинала борьба будет принципиальной с голами с обеих сторон. Удачи
  2
21.10.2022, 00:40
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда гостей Цинциннати вполне может отобрать очки у команды хозяев поля Филадельфии Юнион . Матч будет в любом случае очень интересным.