Райо Вальекано - Реал: обзор матча 7 ноября 2022

3:2
07.11.2022, понедельник, 23:00
Мадрид, Вальекас, зрителей: 14216
90+9' Желтая карточкаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоЧаварриа Хосеп (15, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГарсия Альваро (18, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСальва Санчес (14, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКамельо Серхио (34, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоФалькао Радамель (9, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоПаласон Исаак (7, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоЧаварриа Хосеп (15, з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоИван (20, з) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) уходит с поля
Логотип РеалНачо (6, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКомесанья Санти (6, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоСисс Пате (21, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (24, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоЛопес Унаи (17, п) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип РеалРодриго Силва (21, н) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип РеалТчуамени Орельен (18, п) уходит с поля
Логотип РеалКамавинга Эдуардо (12, п) выходит на поле
67' Гол с пенальтиЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) - 3:2 (П)
65' Желтая карточкаЛоготип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) получил ж.к.
41' ГолЛоготип РеалМилитао Эдер (3, з) (Логотип РеалАсенсио Марко (11, н)) - 1:2
37' Гол с пенальтиЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) - 1:1 (П)
11' Желтая карточкаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (20, н) получил ж.к.
2' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоКатена (5, з) получил ж.к.
Zhgoon
08.11.2022, 14:07
2 удара в створ от «Реала» это прям совсем плохо, при этом больше получаса играли в большинстве и проиграли.
08.11.2022, 00:52
Вы чего тут, н@66? Вам с Ливерпулем играть через 2 месяца. Не хотим дрючить сосок, хотим дрючить местных триумфаторов!!!
  0
ВАЙПЕР
08.11.2022, 00:43
Не видно, что Реалу нужны очки сегодня
  0
08.11.2022, 00:33
Анчелотти вообще не реагирует на происходящее. Команду возят. Модрич бегает в прессинге, а Вальверде стоит в позиционке.
  1
08.11.2022, 00:32
Милитао, трусцой возвращающийся домой. Куртуа, который пропускает мяч, летящий в него. Карвахаль привёз пенальти на ровном месте. Всё остальные просто плохо. Ни один игрок не показывает своего уровня. Реал летит по делу.
  1
08.11.2022, 00:31
Не удивлен этому счету, был уверен что Реалу могут они дать бой. и это в меньшинстве.
  2
амурец
08.11.2022, 00:21
Да уж
  0
07.11.2022, 23:49
Вот и результат на табло, о чем я ранее тут сказал!
  1
vova505
07.11.2022, 23:17
Ну и ну ...
  0
07.11.2022, 22:51
Матч не будет лёгким для «Реала». «Сливочные» иногда в Примере недооценивают соперников, что приводит к потере очков. Несмотря на пару осечек, «сливочные» сейчас в хорошей форме, достаточной для того, чтобы выиграть в матче с крепким середняком.
  1
07.11.2022, 09:39
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Райо Валекано на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Реал и тб 2 в этом году Реал уже обыгрывал хозяев с минимальным счётом, но сегодня это уже не та команда эта сможет забить Реалу!
  0
07.11.2022, 02:19
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Реал . Команда хозяев поля Райо Вальекано конечно же крепкая команда, но противостоять Реалу наврядли ей под силу , тем более что необходима эта победа ввиду что временно первую строчку турнирной таблице, заняли парни из Барселоны. Но это только временное явление, до завтрашнего матча. Победа Реала ! ✌️😉
  2
07.11.2022, 00:28
В предстоящем матче 13 - го тура испанской Ла Лиги между командами Райо Вальекано Мадрид и Реал Мадрид , фаворитом конечно же является команда гостей Реал Мадрид , но без Бензема конечно трудно придётся. Надеюсь, что Модрич, Родриго, Винисиус и Вальверде смогут достойно проявить себя и принести победу Реалу.