Аякс - Витесс: обзор матча 9 ноября 2022

2:2
09.11.2022, среда, 22:00
Амстердам, Йохан Кройф Арена, зрителей: 50202
90+7' ЗаменаЛоготип ВитессКозловски Кацпер (17, п) уходит с поля
Логотип Витессде Регт Гиан (25, н) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип АяксКонсейсау Франсишку (35, н) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ВитессРайцигер Даан (33, в) получил ж.к.
79' ГолЛоготип АяксЛукка Лоренцо (18, н) (Логотип АяксБлинд Дейли (17, з)) - 2:2
78' ЗаменаЛоготип АяксБергвейн Стевен (7, н) уходит с поля
Логотип АяксЛукка Лоренцо (18, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ВитессЯпи Ромарик (27, п) уходит с поля
Логотип ВитессДомджони Тони (22, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ВитессМанхоф Миллион (42, п) уходит с поля
Логотип ВитессСанко Мохамед (9, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ВитессВиттек Максимилиан (32, з) уходит с поля
Логотип ВитессФерро (5, з) выходит на поле
74' ГолЛоготип ВитессМанхоф Миллион (42, п) (Логотип ВитессБеро Матуш (21, п)) - 1:2
73' ЗаменаЛоготип АяксРенш Девин (15, з) уходит с поля
Логотип АяксСанчес Хорхе (19, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ВитессВидович Габриэл (10, н) уходит с поля
Логотип ВитессХажек Томаш (18, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АяксВейндаль Оуэн (5, з) уходит с поля
Логотип АяксБлинд Дейли (17, з) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АяксКудус Мохаммед (20, н) уходит с поля
Логотип АяксБробби Брайан (9, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АяксКлассен Дэви (6, п) уходит с поля
Логотип АяксКонсейсау Франсишку (35, н) выходит на поле
09.11.2022, 21:09
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Аякс . Даже не могу представить что Аякс предложит команде гостей Витесс, после поражения в домашнем матче против ПСВ . Пятёрочка дежерная должна влететь в ворота гостей.
  0
09.11.2022, 20:52
В предстоящем матче 12 - го тура нидерландской Эредивизии между командами Аякс Амстердам и Витесс , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Аякс Амстердам, так как они другой уровень.