Урал - Крылья Советов

2:1
24.10.2022, понедельник, 17:30
Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 2491
90+4' Желтая карточкаЛоготип УралПомазун Илья (1, в) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовПиняев Сергей (9, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЦыпченко Дмитрий (7, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) уходит с поля
Логотип УралСунгатулин Фанил (75, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип УралФилипенко Егор (24, з) уходит с поля
Логотип УралГерасимов Алексей (93, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип УралГазинский Юрий (18, п) уходит с поля
Логотип УралТатаринов Евгений (99, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовРахманович Амар (20, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовХубулов Владимир (17, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКоваленко Александр (14, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБабкин Сергей (6, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЧиркович Александар (30, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЛиповой Данил (13, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип УралКулаков Денис (15, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип УралКаштанов Алексей (79, н) уходит с поля
Логотип УралБикфалви Эрик (10, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип УралЮшин Александр (7, п) уходит с поля
Логотип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовРахманович Амар (20, п) получил ж.к.
26' Гол с пенальтиЛоготип УралКаштанов Алексей (79, н) - 1:0 (П)
24' Красная карточкаЛоготип Крылья СоветовБейл Гленн (23, з) получил к.к.
7' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЗотов Георгий (31, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовМатео Барач (44, з) выходит на поле
cska1948
24.10.2022, 19:32
Ай да Урал! Шестая победа подряд - молодцы!
24.10.2022, 19:13
Ну КС молодцы, в меньшинстве, но борются!!!
24.10.2022, 19:09
Еще скажи состав Урала сильнее, чем у вас был )))
Отмазки, отмазки...
Хотя уровень Ганчаренко - как раз такие команды как Уфа и Урал, уровень цска и Краснодара он не потянул. Еще и обиженным психом себя выставил перед всей страной.
24.10.2022, 18:51
Рука была в профиле тела. Если бы не рука, мяч попадал в грудь или живот. Игры рукой не было. Откуда КК. Москалёва на мыло.
  0
Звезда по имени Солнце
24.10.2022, 18:25
"мяч то вначале в тело попал и только потом в руку".

Ну если смотреть на обратной перемотки, то так оно и было, а если смотреть нормально, то сначала была рука, а потом в корпус отлетело.

Теперь я даже не сомневаюсь в объективности "эксперта".
  0
24.10.2022, 18:15
Трудное но справедливое удаление.
Вратарь отыгран мяч направлялся в ворота, помешать могли только полевые игроки.
Помешали рукой, чистая КК, фол последней надежды.
  0
makkie
24.10.2022, 18:10
Что за судейские подарки Уралу?
Достаточно было жёлтой карточки, мяч то вначале в тело попал и только потом в руку.
  1
24.10.2022, 18:02, ред.
Что за беспредел. Если за такие руки давать красные карточки, кто играть будет тогда. Судья сломал классный матч.
  2
Валерыч
24.10.2022, 17:47
Урал заметно прибавил под руководством Гончаренко и вряд ли проиграет дома КС. Но Крылья, ведомые мудрым Осинькиным, несмотря на ощутимые потери в составе тоже не "лыком шиты."Думается, что в этом матче наиболее вероятный исход встречи - боевая ничья: 1-1 или 2-2. Но, данном случае, когда команды примерно равны, многое зависит и от удачи. На чьей стороне окажется удача, та команда и может победить.
  1
Andrei Galash
24.10.2022, 13:01
Три "уральские" победы подряд в чемпионате позволили команде отдалиться от зоны вылета. А если еще добавить победы в Кубке, то фаворит в этой паре вырисовывается явный. Но "Крылья" с ролью аутсайдера явно не согласятся.
  0
24.10.2022, 11:48
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Урал на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Крылья Советов и тб 2 в прошлой их игре оз не прошло, сегодня пройдёт !
  0
Bivaliy67
24.10.2022, 11:28
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет. Команда хозяев поля Урал при Гончаренко начала играть в хороший футбол и показывает положительный результат. Предположу таковой и сегодня, правда, с небольшой разницей забитых мячей.
  0
24.10.2022, 01:32
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Урал при Ганчаренко начала играть в футбол и показывают результат . Но выиграть у команды гостей Крылышек наврядли получится . Предположу ничейный результат в этом матче с забитыми мячами . И ТБ 2.50 .