Крылья Советов - Краснодар

0:0
03.10.2022, понедельник, 19:00
Самара, Самара Арена, зрителей: 3685
89' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовХубулов Владимир (17, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовКоваленко Александр (14, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБабкин Сергей (6, п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) уходит с поля
Логотип КраснодарКокшаров Александр (96, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КраснодарКевин (16, п) уходит с поля
Логотип КраснодарОкоронкво Жонатан (85, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип КраснодарИонов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип КраснодарАхметов Ильзат (7, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЯкуба Денис (10, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЧиркович Александар (30, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовПиняев Сергей (9, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовБейл Гленн (23, з) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКайо Пантелеао (31, з) получил ж.к.
20' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГоршков Юрий (5, з) уходит с поля
03.10.2022, 21:00
Сегодня Сухой сделал все, чтоб Краснодар остался доволен судейством.. Как минимум Кайо удалять по 2 желтые, как и Литвинова - 2 желтые.
03.10.2022, 20:48
Сухой не дал пенальти, т.к. пришлось бы удалять Кайо, а это уже скандал. Спокойствие прежде всего.
03.10.2022, 20:08
Во втором тайме наверно обменяются голами.
  0
ANATOLY KANDAUROV
03.10.2022, 20:04
Еиу положена красная, тк после свистка это сделал. А посему это он наш"?
Sergo_ural
Пока команду с красивым футболом Краснодар пыхтит от красивого футбола Крыльев.
03.10.2022, 18:26
В этом матче между командами Крылья Советов и Краснодара ожидается интересная и результативная игра. Дать предпочтение какой-либо команде сложно, каждая из них может показать хороший результат в этой игре. Поэтому возможно будет лучше поставить на тотал больше 2.5 в этом противостоянии. Удачи
  2
03.10.2022, 17:58
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Краснодар в гостях не проиграет фк Крылья Советов и тб 2 у Быков есть возможность подняться на 3 место и они не должны её упустить!
03.10.2022, 11:26
Крылья Советов после значительного перекраивания прошлогоднего состава пока заметно буксуют, редко добиваясь хорошего результата. Краснодарцы, напротив, нащупали свою игру и уверенно двигаются по турниру. Легкой прогулки у них, конечно не будет, но терять очки в этом матче они не собираются.
  0
03.10.2022, 00:40
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Удивительно то что команда хозяев поля Крылья Советов в этом сезоне ещё не одержала ни одной победы у себя в родных стенах . Но то что этот матч с Краснодаром будет очень интересным и с забитыми мячами с обеих сторон сомневаться не приходится. И пусть победит сильнейший. Но на мой субъективный взгляд будет ничья.