2:3
20.10.2022, четверг, 18:00
Сочи, Фишт
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+17' Вторая желтаяЛоготип УралГаджимурадов Рамазан (70, п) получил вторую ж.к.
90+10' Вторая желтаяЛоготип УралКаштанов Алексей (79, н) получил вторую ж.к.
90+10' Желтая карточкаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, н) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип УралГаджимурадов Рамазан (70, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип УралЖелезнов Юрий (14, п) уходит с поля
Логотип УралГерасимов Алексей (93, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СочиМаргасов Тимофей (34, п) уходит с поля
Логотип СочиСиссако Мусса (4, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип УралГазинский Юрий (18, п) уходит с поля
Логотип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СочиЖоаозиньо (22, п) уходит с поля
Логотип СочиШипунов Тимофей (19, п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип УралГогличидзе Лео (3, з) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип СочиДжорджевич Лука (11, н) уходит с поля
Логотип СочиСарвели Владислав (10, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип СочиКравцов Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип СочиБурмистров Никита (18, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СочиАдамов Денис (1, в) уходит с поля
Логотип СочиЗаболотный Николай (12, в) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип УралВлут Рай (20, п) уходит с поля
Логотип УралЖелезнов Юрий (14, п) выходит на поле
55' ГолЛоготип УралВлут Рай (20, п) (Логотип УралКаштанов Алексей (79, н)) - 1:3
49' Желтая карточкаЛоготип УралКаштанов Алексей (79, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип УралЮшин Александр (7, п) уходит с поля
Логотип УралУрунов Остон (77) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СочиУшатов Кирилл (23, п) уходит с поля
Логотип СочиЮсупов Артур (6, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УралРанджелович Лазар (9, п) уходит с поля
Логотип УралМишкич Даниел (19, п) выходит на поле
35' ГолЛоготип СочиЮрганов Игорь (20, з) (Логотип СочиЖоаозиньо (22, п)) - 1:1
32' Желтая карточкаЛоготип УралЮшин Александр (7, п) получил ж.к.
20.10.2022, 20:37, ред.
Сочи рискует вылететь из кубка... Урал и ЦСКА с проходом в следующую стадию кубка!
  0
Пирамида
20.10.2022, 20:11
Это не судейство, а издевательство над футболом! Смотрел игру из Ташкента!
  1
Сергеевич вернулся1
20.10.2022, 18:42
Слов нет, как легко дает забивать голы оборона. Потом будут умиляться результативности матча. Притом, это не только в этой игре.
  1
Ангел неБесГрешен
20.10.2022, 17:58
Урал набрал очень хороший ход и в четырёх матчах одержал четыре победы подряд. Команда Сочи в кубке в трёх играх не набрала ни одного очка . Пора начинать набирать очки...
  0
20.10.2022, 14:21
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Сочи на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Урал и тб 2 Сочи провалил кубковую компанию полностью, но на одну игру должны настроиться!
  0
20.10.2022, 00:12
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет , и вполне возможно что основное время матча закончится в ничью . Команда гостей Урал набирает очень хороший ход и в четырёх матчах одержала четыре победы подряд. Что не скажешь о команде хозяев поля , где скорее всего в Сочи заканчивается бензин Федотова и команда в кубке в трёх играх не набрала ни одного очка . Поставлю на победу гостей или ничью.